Прочие социальные темы
Снежныи человек существует или нет? Снежныи человек существует явно или его придумали чтобы нас попугать?
Снежный человек-это я (Манго манго)
Существует, только он у нас постоянно не живет. Эта сущность переходит с одного паралелльного мира в в другой.
а чем пугать? где я и где снежный человек...
существует легенда, что выкинули малыша в джунгли на съедение зверям - мамка была предательницей.. . этого малыша подобрали обезьянки (ведь ему небыло и полугода) и выкормили, взрастили как своего детёныша (вот он маугли, НО НЕ С ВОЛКАМИ!!! )
повзраслев и осознав что люди очень гадкие создания он влюбился в обезьяниху.. . а поскольку он с самого детства пил обезьяньичье молоко и ел и жил как они, то гены его мутировали.. .
а создав новую семью у них стали появляться обезьянки очень похожие (по походке) на людей.. .
но их семья всётаки обезьяны. . но разумные.. .
их чистота и родство сприродой дало общение с высшими силами, которые их и берегут - вы их никогда не найдёте!! ! а если и найдёте, то вам не прожить и месятца!. .
-----------------------------------
в нынешнее время есть маленький отголосок этому - дети-волки (маугли) - обычные люди, но покрытые шкурой - это не то - это мутация из-за некачественного питания и экологии - йети жив и будет жить (не то что алчные и зазнавшиеся людишки) ! !
-----------------------------------