Прочие социальные темы
Как вы относитесь к тому, что через несколько лет не будет наличных денег?
А что будет? Натуральный товарообмен? Или долгожданный Коммунизм, при котором, как нам обещали, денег не будет?...))
Сложно сказать Не везде можно же расплатиться электронной карточкой (например покупая что то у бабки на рынке) да системы дают сбои Не уверен что это будет здорово Да возможность обираловок при помощи комиссий всяких Ладно--были б хоть какие то
Спокойно. У нас их и сейчас не очень много.
не думаю, но в принципе и сейчас их стараюсь в нале держать по-минимуму
Отрицательно. Хотя Россию уже учили в 90-х обходиться без денег, но большой прользы это не принесло.
У меня их и сейчас не очень!! Так, что отвыкать, или привыкать не придется.
А когда они будут ?
Резко отрицательно. Это ещё один шаг к власти диавола
Нормально, практически я ими уже сегодня редко пользуюсь.
В харю тому, кто отменит!
очень плохо
Будут, после первого бума воровства с карточек данных, наличные сразу вернутся, иначе магазины не принимающие их обанкротятся сразу
ха а у меня и сейчас нет
хреново
Откуда инфа? наличность будет всегда, возможно не бумажки а что то ценное, но будет ВСЕГДА
в России они будут всегда. Потому что никакой прогресс не проведет интернет в наши деревни. А касса без интернета не примет пластиковую карту
Aktoty Seisenbai
Во многих деревнях есть интернет.
Стас Ls
А еще во многих деревнях даже дорог нету....Там НИЧЕГО нету....только люди, до которых никому нет никакого дела....
Плохо, это тотальный контроль, Оруэловские предсказания сбываются, "большой брат"следит за нами...
Вы наверно живете в большом городе, но Россия большая и через несколько лет наличные будут, маленькие города и деревни - это практически нищета, сидит в будке человек ремонтирует обувь к примеру, и ему надо завести банковский счет ( за который надо платить ежемесячно) и оборудование поставить инет в будку провести, это бред, у нас маленький городок и большинство тарятся на рынках, а не в супермаркетах, и как же быть? обязать весь рынок и всех бабулек торгующих на рынке принимать деньги с пластиковых карт? не будет так
а еще через несколько ..носителей информации ..флэшки харды диски
Самое отрицательно. Даже пошутим))) ) 1) Раньше если хоть кошелек отбирали дак у тебя дома еще заначка есть) А тут если заберут то всё) 2) Я не хочу что бы кто то знал сколько я получаю сколько трачу. Это мое личное дело.
Петька спрашивает у Чапаева:
- Василий Иванович, а при коммунизме деньги будут?
- Нет Петька.
- Да едрёна мать, а когда же они будут то?!
- Нет Петька.
Плохо трудно будет привыкнуть
нигативно. . только они будут