Прочие социальные темы
А почему вместо лиц аватарки?
Вот поставим мы все свои лица, и вы будете разглядывать, а на вопросы кто отвечать будет?)))
Мои фото на Моем мире, а тут у меня симпотная сурковая мордочка - она отражает мою политическую позицию на данном проекте...
А почему у вас наоборот?))
Потому что Интернет. а как говорится в чужой монастырь ...
Мы не такие красивые, как Вы.
Это же "ответы", а не Мамба.;)
Пару раз вас "покритикуют" , мягко говоря, вы и имя поменяете, не то что фотку. Зачем подставляться...
Эдак через годик.. . поймёшь!
Лица в "мире", добро пожаловать :)
меня чужие лица не интересуют.. и вам мое незачем
Гм.. меняю-в зависимости от настроения и мироощущения в тот или иной момент)
В данный момент- я-ИДУ - КУРЮ
Получите несколько отрицательных комплиментов, тоже замените...
потому что только лохи свой фейс и имя реальное в общественном доступе выкладывают
у меня было лицо, но потом заметил, что прохожие на меня как-то странно смотрят, пришлось заменить на аватарку
от людской доброты. демократия.
А почему железные двери, решётки, бойцовые собаки, ЧОПы и т. д.
у меня всё время было своё фото... а потом так достали разные не очень адекватные люди (это мягко сказано!), что лучше поставить аву и не маяться!
Как же мне с таким лицом на аватарку, это же конфуз.

я квазиморда, страшный как наша жизнь
каккие
Так интереснее, тем более что фото не всегда нормально выходят. Их надо отбирать, выбирать...
у меня нет фото. вообще нет.
Почему же? У меня - лицо. Кстати моё. Ну, если я похож на аватар, то уж ничего не поделаешь, такой уродился.
что??? ?