Прочие социальные темы

Очень нравится Макдональдс, но бесит фальшивая жизнерадостность продавцов. Зачем их такому учат?

Неужели нельзя просто отпускать товар?
У пиндосов лозунг по жизни - кип смайлинг (держи улыбку) . Вот они и лыбятся, а наши у них обезьяничают.
Аяулым Базарбекова
Лучший ответ
Антипод жизнерадостности - угрюмость. . Посередке - безразличие. .
Если Вам нравится, когда продавцы на Вас смотрят, как на пустое место - это Ваши проблемы. . Мне это было бы не приятно...
D M I T R I G A Y E V O Y
Хитрый продавец в Макдональдсе, воспользовавшись невнимательностью покупателя, не улыбнулся ему.
@@@ @@@
Это фирменная улыбка залог успеха
Я был в первом МАКДОНАЛЬДСЕ, открытом в нашей стране (тогда это ещё был СССР) в 1990 году, через пару недель после его открытия. Я был в шоке от увиденного (хотя отстоял очередь минут в 45, чтобы попасть внутрь) . И добило, что у выходных дверей (входили в одну дверь - выходили в другую) стояла улыбчивая девушка и всем говорила: "До свидания. " В этом заключалась её работа... .

А сейчас жалкое подобие Макдональдса-90....
а что плохого в их улыбке
фальшивая жизнь фальшивых демократов
Adi- Das
странная Вы.. . может Вам ещё и кола, жвачка нравится, тонкие сигаретки и стринги торчащие из джинс?
Это имедж фирмы
неужели бы вам больше понравилось хамство советских продавцов?
Aidai Toktomambetova
для завлекания покупателей
*[ Fuck Yeah ].*:d
Скоро по требованию угрюмых личностей, которых всю жизнь кормили сырым мясом, откроют смецМакдолнальдсы, в которых продавцы будут швырять им еду в рожу со словами "НА жри сволочь"! Тебе туда.
ну это лучше, чем когда продавцы или официанты открыто хамят
просто от своих гамбургеров они сильно поглупели зайдите на их форум почитайте и вы всё поймёте
По-моему, это лучше, чем хмурые и угрюмые продавцы)
Лично я больше покупаю там, где не встретила ни одного продавца.
А тебе было бы прикольно смотреть на кислую мину к примеру если у самого нет настроения
Игорь Иванов
их заставлют одевать эту маску - по карнеги
как всегда, все из-за денег...
за большие деньги, захочеш получать много будеш прыгать как попрыгунчик даже если тебе и нехочется этого делать
Ну после продавца с кислой мордой у тебя и аппетит пропасть может
За тем что они вас не считают за людей, так, как вы можете себе позволить а они работают чтобы за работать на хлеб а не на удовольствие вкусного гамбургера или картошки фри и т. д !