Прочие социальные темы
Японцы такие умные потому, что у них нет блондинок?
Как это нет???? Да вы гляньте - на улицах Токио все молодые японцы - как Зверев, девочки - все блондинки)) ) А руководить приглашают россиян.... Их цель - свистнуть (или купить) чье-то ноу-хау и довести его до совершенства, а потом продавать... Не могу сказать, что это УМ))
Трудолюбие и воспитание ) я думаю наверно поэтому ..+умение учиться )) Как в плане авто )) ведь не всегда было качество )) начали с нуля и вуаля )) Развиваются блин ))
Никогда не слышал, чтобы они были умными. Умные нации как раз те, где больше блондинок, а в Африке, где их нет, все тупоголовые.
и гулагов, источников коррупции и хамства
Валентина Якименко
Думаю, что Вы не сможите и недели проработать в японской фирме. Сами сбежите или "попросят" уйти!
Такие блондинки у нас только в 90-е появились, из журналов типа спид-инфо.
Они морепродуктами питаются-а там йоду много
Японцы едят много рыбы. А в рыбе фосфор. А вот фосфор для мозга очень полезен. Плюс многие не переносят алкоголь. Так что трудоголизм которому не мешает алкоголь у них в крови. А "блондинки" есть в каждой национальности независимо от цвета волос!
Потому что у них нет полезных ископаемых, а выживать надо
у них нет медвепутов и едрисни
Валентина Якименко
И Вам Путин помешал счастливо жить? Может Вам лучше замуж? Или мечтаете о жизненном пути Новодворской ?
У них нет мяса
А давайте искореним алкоголизм, наркоманию, коррупцию, чиновничье хамство и тому подобное в России, и дадим молодому поколению нормально учиться. И тогда наши граждане буду намного поумнее японцев.
Вы представляете себе в правительстве Японии объяпонившегося иудея? Я нет. Может поэтому у них все так замечательно.
У них земли нет для жизнедеятельности, а есть много амриканского капитала зато ,-после удара американской атомной бомбы по городам японии..
у них путина нет