Прочие социальные темы

Почему церковь не верит в суд Божий, а хочет девушек в тюрьму? Может и нет никакого Бога у православия?

...т@sя ...
...т@sя ...
6 602
Глядя на лик Всеволода Чаплина понимаешь, что вера в бога делает человека ЗЛОДЕЕМ.
Нурлан И Алтын Копишевы
Нурлан И Алтын Копишевы
11 625
Лучший ответ
Оставьте Православие в покое. В тюрьму их может определить не Церковь, а СУД.
Akylbek Amantaev
Akylbek Amantaev
95 109
При чём тут Всевышний, когда у РПЦ политический заказ и такое бабло на кону..
Они верят в деньги и власть, как и любые коммерсанты. Противно смотреть на их лоснящиеся образины, да и говорить о них тоже надоело, толку от всех этих разговоров... Кто ходил в церковь, тот и будет ходить и продолжать целовать попам руки, а кто не ходил, тот и не начнёт... По мне, так надо запретить пропаганду религий, всех причём, тогда и отношение к ним поменяется, не будет того раздражения, какое теперь. Но это выгодно власти... замкнутый круг в общем (((
Где ты девушек увидел п.... да? Шлюхи опупелые! Давить как клопов!!!
Арина Алфёрова да ты киесос помолчал бы....бригадным бл.. нельзя без спросу вякать
Он на Бога надеются, а сами не плошают. Суд призывают. Вот вам и ВЕРА в Бога и его суд.
Есть выбор, что зло, а что добро. Если человек не различает эти понятия, то Бог тут не причем. Свобода воли, помнишь...
Елена Адаева
Елена Адаева
43 208
РПЦ не имеет никокого оношения к религии это просто корпорация которая делает бабло а девушки попали по политическим мотивам в тюрьму потомучто то что они сделали максимум на административку тянет
Ketrin Haik
Ketrin Haik
41 269
Потому что это НЕ ПРАВОСЛАВИЕ, а точнее вообще не христианство. Христос учил прощению, состраданию и любви.
Я вообще предлагаю сжечь девочек на Красной площади, чтобы костер зажгли сами попы во главе с кирюшей табачным. Может быть тогда православные фанатики, коих собрался у т. н. храма легион поймут, что ничего общего у церкви и христианства нет.
"В заброшенных людьми храмах бог не живет... " А этот вообще снесли, люди, замечу. Вот и задумайтесь, кому там мессы служат.
Вера не нуждается в защите, а золотые унитазы священников и лимузины - еще как !
Я атеист, хотя и русский. Я достаточно много прочел духовной литературы, чтобы быть атеистом. Я хожу в храмы, разных конфессий, т. к. для меня это культура, но не вера.. .
Да, кстати! Вы называете себя рабами, рабами божьими. А наши русские боги нас рабами не называли. Тоже задумайтесь...
Viktoria Tkalich
Viktoria Tkalich
27 480
сами разберемся

а вообще только в тюрьме им могут вылечить хроническую сексуальную депривацию http://marina-yudenich.livejournal.com/749990.html?thread=29514662#t29514662
И откуда вы такие умные беретесь, ничего не понимаю.... Может тебе побольше читать?? ? Почитай про Соломона, какой умнейший человек был и возьми пример!!!
А причем уже церковь? Мужик голый на амвон молча чуть не залез - никто и не вякнул, фоном прошло. . Девки обратились в верхи с вполне конкретной просьбой - получите, ррраспишитесь..
Оля Мартынюк
Оля Мартынюк
16 756
Нет Веры! Батюшки позорятся на людях.... Стыднооо.
тут вопрос политики
потому что это гэбня в рясах