Прочие социальные темы

Почему на остановке некоторые курят не обращая внимания на др. людей, это быдло?

Ирина
Они самые. И на площадках тоже. Хотя они считают наоборот
Сергей Бибин
Лучший ответ
быдло это тот кто людей не уважает а не тот кто курит.
Курящие имеют те же права, что и некурящие. А быдло это тот, кто задает подобные вопросы.
Ярослав Yaroslav
Курят на остановке! Ужас. А те, которые не курят, ещё и пукают в трамвае.
Ольга Швинт
А чё вы прётесь туда, где люди курят???
Анна Дрозд
Достали уже со своим быдлом, сами как быдло, кроме этих слов больше ничего на ум не приходит.
Юрий Шустов
Это менталитет
этих курящих быдло нужно штрафовать. терпеть их не могу. чтоб от рака все попередохли!
Галя Зыкина
Хамло оно и есть хамло.. .

ПыСы можно подумать если отведут места для курения у Вас менталитет изменится
....ой, извините, можно я закурю!... вы уж простите!.. .

....так сойдёт?!.. теперь я хороший?!
а чё над курить и обращать внимание на других?
А вы то кто? Возьмите в руки словарь русского языка. Ну хотя бы простой школьный орфографический. Почитайте и восхититесь красотой и разнообразием русского языка. И перестаньте людей называть быдлом. Это также неприлично, как и курить в общественном месте.
70% вреда от сигареты идёт на окружающих курящего. А теперь думайте, кому хуже от курения.
люди думают только о себе им всё равно нравится это окружающим или нет .
Beloya
Все предъявы к правительству! Пусть сделают специально отведённые места для курения!