Прочие социальные темы

Ислам и Православие

Наконец созрел такой вопрос, что будет означать смена веры с православия на ислам? если сам крещен, но крещен не по своей воле, в юные годы...
Штаны проверь, не сырые ли.
Кирилл Иванов
Лучший ответ
Мне кажется что человек в сам праве принять такую религию, какую захочет.
Ничего не будет означать. . Это Ваше право...
1400 лет не смогли теперь смогут? что вы все в самом деле.
Ничего... Бог един. .
Лишь бы нормальным человеком остался...
Виктор
всякий процесс имеет степень и срок созревания... глупость тоже...
Сергей Пузин
Шило на мыло. Одну версию еврейского монотеизма - на другую.
A*
Akosya ***
Бог един, но религия нужна для государство, С этим государство зомбириут част населений.
Православный взгляд на ислам

Даниил Сысоев . 19 ноября 2009 г. в 22.40 в Москве в храме апостола Фомы был убит .

http://www.youtube.com/watch?v=IwotJOioNhY

от православных вам лично ничего не будет .
но если вы захотите сменить ислам, вдруг (мало ли) опять созреете .
то выхода не будет . в исламе за выход смерть .
Игорь М
Да не чего не будет, все под одним Богом ходим. Сделают обрезание и вперёд.
Олег Панков
Ты походу в церкви никода и не был. .
А в мечеть под барабанный бой погонят. .
так что выбирай
Ницкая Натали
Обрезание.
только на белый камень не садись, как «Беркут перед атакой»

Спросили у новообращенного мусульманина:
— Ну как тебе ислам?
Он ответил:
— Удивительная штука! Когда ты входишь в него, тебе отрезают голову твоего «инструмента» .
А когда выходишь из него, тебе отрезают твою собственную голову!
ой... да вся эта религия - просто куча условностей.

Ну будете гореть в православном аду или жить припеваючи в исламском раю.