Прочие социальные темы
Объясните, зачем работа и карьера? Не лучше ли балдеть просто в дешёвой стране там например тайланде на пляже?? :)
Проследите остатки движения хиппи. Самые одержимые добрались до солнца и свободы в Индии. Камасутра с коноплёй. Тупик. Для личности.
Карьера - чтобы потешить своё самолюбие. Работа - чтобы было что кушать :)
Люди все разные. Кто-то любит шоколад, кто-то пиво, кто-то море, кто-то сноуборды.
Есть большое количество людей, которым для получения радости от жизни необходимо чувство собственной полезности, наличие осязаемого результата деятельности. И в дешёвой стране на пляже такие люди будут несчастны, потому что будут чувствовать себя ненужными.
У других организм требует витамина власти. Знаю много людей, кто согласен на меньшую зарплату, но чтобы должность была Директор, и подчинённых кучка. А официантом в кафе, например, они и за 10 тысяч в день не пойдут.
Так что нужность тех или иных вещей каждый определяет для себя сам. Просто надо понимать, что этот выбор сегодня скажется на том, что будет завтра. Балдея всю жизнь на пляже, не стоит ждать, что кто-то назовёт город или улицу в твою честь.
А бабло с неба будет падать на таиландскую землю?
Затрахает балдеть потому что. Человек так устроен, что ему надо что-то делать постоянно. Приносить какую-то пользу
не ну мне кажется что необходимо заниматься любимым делом и зарабатывать этим
взять например сноубордеров многие из них занимаются этим профессионально
они катаются на лучших склонах их снимают и потом еще и платят за это + становятся известными
не это ли лучший вариант жизни?