Прочие социальные темы

Как вы думаете-есть ли заслуга Сталина в победе ?

K_2 Павлов
Есть ли заслуга Сталина в победе над фашистской Германией? -.
В победе в войне нет ни заслуги Сталина, ни заслуги его генералитета состоящего из подхалимов и подпевал, которые даже боялись сообщать Сталину истинное положение о состоянии дел на фронте.
forum.clubelit.ru/showthread.php?t=... копия еще с сайта

ОТКРЫТО. RU -> Ещё один адвокат Сталина - Форум «Новой газеты.. .
Но, на вопрос: " Есть ли заслуга Сталина в успехах и победах СССР ...честные и идеологически незашоренные люди отвечают: "Да". Подозреваю Вас и ...
otkpblto.ru/index.php?showtopic=151... копия еще с сайта

Сталин. Заслуги и просчёты. Победы и поражения - Страница 41...
Победы и поражения - Страница 41 из 133 - все кругом дураки, "очернители", заговорщики, они завидуют заслугам Сталина. Сообщение от Bezdomny - P.S. ..Как после этого с Вами общаться на тему Сталина?
cn.ru/forum/showthread.php?t=24... копия еще с сайта

А. ВОРОБЬЕВ: Считать Победу исключительной заслугой Сталина —...
И утверждать, что Победа была исключительной заслугой Сталина — это, мягко говоря, перебор» , - убежден он. ..Ко Дню Победы в Москве появятся информационные стенды, рассказывающие о роли Сталина.. .
rusnovosti.ru/news/89041 копия еще с сайта

Победа - заслуга Сталина? - Город и область - Просмотр темы •...
Победа - заслуга Сталина? Сообщений: 64 • Страница 5 из 5 5 - Вся твоя истерика по поводу Сталина - это из разряда "пнуть мёртвого льва".
vkirove.ru/talk/viewtopic.php?p=146... копия еще с сайта

Форум охотников за мифами - Просмотр темы - Роль Сталина в войне.. .
Есть ли заслуга Сталина в Победе СССР над Германией 1945 года? Безусловно! Как Верховный главнокомандующий он является одним из творцов Победы. И ...
forum.medinskiy.ru/viewtopic.php?am... копия еще с сайта

Ветераны предложили отметить заслуги Сталина в военные годы с.. .
меня если честно забавляет, что ветераны, которые жили при Сталине, предлагают отметить заслуги генсека а люди, которые родились через 50 лет после ...
news.vtomske.ru/news/18413.html копия еще с сайта

Иосиф Сталин (Джугашвили) : биография
Умело проводя ленинскую тактику мобилизации рабочих масс на политическую борьбу против царской монархии, Сталин добился победы большевиков в этой кампании. В мрачную ...
kulichki.com/moshkow/MEMUARY/STALIN... копия ещ
Максим Ратников
Лучший ответ
Несомненно, без координации и чёткого-жёсткого направления действий. со стороны руководителя страны, Победа бы несостоялась...
Победил народ.
Айдын *****
да есть! и даже не потому что сталин был хорошим палководцем или аргонизатором, просто по тому, что он был и солдаты в бой кричали за родину, за сталина! вполне искрене
мой дед - учасник парада победы до последних дней гордился приглосительным билетом на парад подписыным лично сталеным
а остальное пускай эзотерики разбираются...
Варя, странно бы было, если бы у ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО не было заслуги в победе Армии, которой он командовал.. . Тем более, что без Сталина не принималось ни одного решения. "Сталин был для нас величайшим авторитетом" Г. К. Жуков, Воспоминания и размышления. (книга написана в 1968 году, через 10 лет после ХХ Патсъезда....
Победил в неимоверном напряжении советский народ, вопреки бездарному руководству Джугашвили (Сталина)
Индира Кайсарова Насмешил. Молодец. С логикой у тебя, правда, косяки. Но это уже не исправишь...
В Победе есть заслуга абсолютного большинства граждан СССР.
И Сталин здесь не исключение.
Несомненно.
Сталин был Верховным Главнокомандующим победившего народа.
Безусловно!)))
Да, ху... чил трусов и предателей, так проиграли бы ещё в начале бойни
На
Наталья
есть конечно, первая вы уже о нём не забыли спросить.