Прочие социальные темы
Победа-заслуга Сталина?
Ваше мнение
да, во многом, клин клином, победить гитлера мог только похожий на него.
Да уж, сначала сожрал всех кто что либо мог, пахать, воевать, работать и т. д. а остальных, тех кто остался подпер сзади пулеметами и погнал на немцев. Думаю что если бы его не было то войну выиграли ещё в 41 году....
Неизвестно Неизвестно
Если бы его не было, может быть и жили бы лучше и НЭП бы не свернули и православие бы не уничтожали и людей бы не убивали. К сожалению, история не знает сослагательного наклонения.
Нет, конечно, Лена. .
Но вот в шашки он частенько Ворошилова обыгрывал!
Лично рейхстаг брал...
Это заслуга народа и оставшихся в живых, не расстрелянных Сталиным, профессиональных командиров
Однозначно!!!!
Да, во многом. Именно его любимые массовые расстрелы заставили русский народ (самое большое стадо баранов в Европе) забыть про распиздяйство и отстаивать страну.
Виктор Дубов
ну ты совсем не патриот!
Elena Malik
да, это точно.нет!не самое большое.если так быть, то каждый народ это стадо.а немцы?зиг хайль!!!Это разве это не самый колоссальный пример массовости и стада?
Во многом да. Сталин стал тем человеком за которым пошёл народ.
Победа заслуга нашего Народа, а не вождей!
да, благодаря мудрой политики тов. Сталина и хорошо поставленной работе идеологического отдела ЦК КПСС (ВКПб) СССР, был бы любой другой руководитель типа Горбачева и "кирдык "
НО ...любая сила не может победить Россию - примеров много, паны (поляки) , мусье (французы) и наконец херы (немцы)
Андрей Вавричук
Вы? Нет,не правы! :-))
процентов на 20
Нет. Победа, это заслуга русского народа, которому помогал Бог, Пресвятая Богородица и святые. Без этой помощи, без отброшенного во время войны атеизма, не было бы СССР и России.
Андрей Вавричук
С чего это Бог вдруг русским стал помогать? Для него все люди одинаковые. :-))
ДА. БЛОГОДОРЯ его пилитической жосткости, нород срожалтся на смерть!
Об этом еще Наполеон сказал задав вопрос и сам на него ответив - Кто победит - стая львов во главе с бараном или стадо баранов во главе со львом? Только те кого возглавляет лев! Тем более что Русский народ несмотря на весь хай, стадом баранов не является!