Прочие социальные темы

В чем причина раннего старения русских?

тяжелая жизнь, плохое питание, стрессы....может что-то другое? у нас люди так в том же возрасте выглядят в среднем на 10-15 лет моложе, во франции то же самое...
в бывш. СССР вроде молодые люди 30-40 выглядят как изношеные американские старики(((( Жутко просто. Но почему?
В экологии в самом широком смысле этого слова. экологии социума, включая количество стрессов, культуру и оценку труда. способы проведения досуга, медицину, уровень доходов, культуру питания, покупательную способность и т. д. , Экологию природы, включая качество продуктов питания, воду, качество бытовойи прочей химии, количество солнечных дней и собственно чистоту среды проживания. И последняясосавляющая - экология личности и психки
Александр Алехин
Лучший ответ
блага цивилизации
например, в Европе нет горячей воды, только у богатеев, купивших э\н
европеец годами ходит с грязной задницей, а если и моется, то упав в лужу, попав под дождь,.. .
итд
Алексей Тюленов Это откуда такие сведения ? У нас на Украине тоже нету централизованного горячего водоснабжения во многих городах. Ну и что ? Люди в тазиках нагревают воду на газовой плите и всё равно моются )))
уровень жизни, если посмотрите на жителей джунглей ( есть еще племена) так там еще хуже выглядят
а в америке в 30-40 жиреют как поросята )))))))) думаю от слишком хорошей жизни. в россии в 30-40 лет люди уже и есть старики иногда а в америке телята тупорылые ...
Не заметил. Может Вам к окулисту показаться? Тогда может и у себя бревно в глазу увидите?
Нурик Усеинов
много негатива и злоупотребление алкоголем
академик Углов прожил до 104 года и до конца жизни работал.
эээээ, сколько купилось ...
счегойто взял? Из фильмов? так там 16-летних всегда сорокалетние играли. Молодых артистов всегда зажимали. Вспомните Золушку. Эту девочку по сути играла сорокалетняя Янина Жеймо. И Любовь Орлова в сорок все еще девочек играла. Да и в театрах так.
Антон Иванов
Мужики стареют из - за водки, а женщины - из за пьянства мужей. Одно тянет другое.
Shahin Mamedyarov
Это всего лишь ваша бандеровская агитка. . )
Лидия Морковская Помню пиндосы совершенно тоже самое говорили про кубинцев русским. Чтобы разочаровать и попытаться перенести в Россию расизм..
Водка?
с чего это ты взял? не на тех смотрел видимо. стары лицом - молоды душой !
Алла Рощина
Чепуху несёте. Это ВАМ так хочется видеть.
Лара Куценко
В понимании обречённости паринятого пути цивилизационного развития.
Игорь Грозан
низкий уровень жизни
здравоохранение, перманентный стресс
всему виной наши ошибки и малое время отдыха, плохое питание и неудовлетворённость
бредятину порите.
**
****aziz**** *
Я думаю, фигня из-за климата, и питания.. . хм, хотя мне лично, многие дают на 9 лет меньше, чем я есть.. . секрет: иногда курю травку, и бухаю не часто.. . живу в умеренном климате, и не ем отраву...
водка
всему виной чернобыль
Peter Nisen
Экология, курения, алкоголь