Прочие социальные темы
Люди, почему многие так не уважают собеседников?
И совсем не следят за граммотностью. Школу же все заканчивали!
Не уважение собеседников, отсутствие элементарного такта - это все идет от воспитания. Значит воспитание такое.
мы не на диктанте, пусть каждый общается как может.
Да не собеседников, а ...переписчиков! При личной беседе, многие из "вырву-все-перья", и слова бы не сказали в ответ.... Тупо и трусливо промолчали бы.. . А здесь - полная безнаказанность! Вот и прорывает поток авгиевых конюшен.... А по поводу школы.... Не смешите меня! Современная школа - осколок (именно осколок! ) отечественной школы.... И не всегда этот осколок блестит как алмаз... .
Лера Агаркова
Вы уж извините, но я школу относительно недавно закончила - в 2005, но что Пожарского можно ПАжарским обозвать ...-Это уж перебор. И это от взрослой дамы.
Чтобы я кого-то уважала, совсем не обязательно писать без ошибок.
Вот тебя я не уважаю, хоть ты вроде грамматику изучала
Здесь полно школьников - двоечников)))
Значит не уважают, прежде всего, себя.
Дураков везде хватаеть.
А для некоторых людей Ваша точка зрения совсем неинтересна, им главное их точка зрения-не солгасны-тогда огормная куча матов и прочее.... С такими людьми стараюсь не вступатьв полемику-мат и я знаю, ничего нового не услышу....)))) А позитивных людей, пишуших сво мысли, а не цитаты больше)) ) Не обращайте на хамов внимание)))
Счастливый человек грубо и невоспитанно себя вести не будет. Ну, а другому за счёт собеседников можно неплохо посамоутверждаться...)))... И почувствовать себя, хоть на мгновение более счастливым... Делайте выводы, Ксения.
мужчины. тестостерон
во-первых школу заканчивали не все, во-вторых все её заканчивали по-разному) А относительно уважения, то всё зависит от степени воспитанности, коей многие не блещут.
Наталья Дементьева
Во-первых, ..Во-вторых, ..
Своих собеседников не уважают только гопники и быдлота.
просто многие лучшим собеседником считают самого себя.
Не умеют
Школу все заканчивали. А грамотность - это почти врожденное))) ) Она либо есть, либо нет. Раньше больше книг читали, зрительная память тренировалась, и ошибок меньше было.
Да, иногда тяжело читать сообщения с грубыми ошибками (и сама могу их допускать) , но уважение к собеседнику вызывают не грамотно построенная речь, а суть сообщения, стиль изложения. Эмоции, в конце концов, которые вызывает чья-то мысль, позиция.
Поэтому, проявление уважения к собеседнику не заключается ТОЛЬКО в грамотной речи другого собеседника))) )
Потому что плохо учились, слушали рэп, пили пиво и в результате многие превратились в обезьян :-))
Сашулькаа ..
Но реп то не обижайте...Наш реп в основном поучительный...
Елена Орлова
Ха-ха-ха! В наше время, когда мы слушали диско....нам тоже говорили, что мы обезьяны! Стареем....стареем....