Прочие социальные темы

Совы как вы относитесь к жаворонкам?

жаворонки - шибанутые на голову созданья, работаболики хреновые, сами не живут и людям не дают,, , маньяки блин,,,
Мария Кузнецова
Лучший ответ
нормально однако
Жаворонки... Да они - милейшие создания... А вот Дятлы - особенно по утрам )))
пофиг. немного напрягает что со способным человеком ничего нельзя сделать под вечер когда ты только расшевеливаешь свой мозг
Dim *
Вообще, жаворонки считают нас, сов, тунеядцами. Они хотят навязать нам свой образ жизни и мыслей, думая, что мы живем за их счет.
Они не просто не любят нас, они нас хотят перевоспитать, они лезут в наше личное пространство.
У меня есть друг, он ждет 10 утра чтобы позвонить мне по всякой х*йне. При этом каждый раз удивляется, что я еще сплю, хотя этот садизм он проявляет уже не первый год.
Алексей Amurka28 Rus я хочу этих засранцев наоборот перевоспитать, чтоб увважали нас Сов
нормально к ним отношусь. правда немного раздражает, когда звонишь однокласснице в 21.00, а она злая и кричит, что уже спать легла.
+++ +++
Алексей Amurka28 Rus меня больше раздражает когда мне звонят по утрам)
Нормально, главное, чтоб жаворонки нас не трогали (не мешали спать в общем)...
Денис Лаптев
Алексей Amurka28 Rus как мало вам надо)
Совы едят жаворонков, если смогут поймать.
Алексей Amurka28 Rus о, это мысль
хочу об этом трактакт написать
Да мне как то всё равно...
Я им завидую.
Завидую белой завистью!
И если люди идут по улице в 6 утра - не факт что жаворонки...
"Жаворонки" прекрасно работают по утрам.
"Совы" - по вечерам.
И только "дятлы" могут самозабвенно и успешно трудиться с утра до вечера.