Прочие социальные темы
из-за чего началась война Сов.Союза и Германии?
Из-за передела мира.
Грузин с арийцем сырьевые ресурсы не поделили.
Из-за границы
да как вам сказать. вы географию хоть маленько знаете? вот решили немцы что живут они плохо. жрать нечего. работы нет. армия развалена. кругом одни долги. как у нас в россии сейчас. и решили хватит. сколотили армию и присоеденили австрию. так. добровольно. ну это как украина или белорусия для россии. посильнее стали. чехию прихватили. ну это тоже белорусия. и понравилось им. работа появилась. на оборонку- если это можно так назвать. хлеб с маргорином. и поперли. бельгии там всякие. франции. польши. и хлеб стал с маслом. но хотелось мяса и сала. и решили - долбанем ссср за 6 недель. население уничтожим. за ненадобностью. мол францию неделю долбили. тут за 6 справимся. да и пендосы подначивали- ату их ату. вот так примерно можно рассказать детсадовцу о начале войны. надеюсь для вас это не слишком сложно? франция это там где париж. париж не страна. это город. столица франции.
банальность элементарнейшая
НИ ЗА ЧЁ не догадаешься
Германия возжелала сделать БЛАГО народам Азии = построить ж/д Берлин-Багдад!
и чЁ!?
прикажешь СШАнглии выбрасывать весь флот на помойку?
уж лучше война вселенского масштабу!
заодно и израиль создать!
НИ ЗА ЧЁ не догадаешься
и чЁ!?
уж лучше война вселенского масштабу!
заодно и израиль создать!
2 по истории.
Из за целеноправленной провокациии т. н мирового правительства.
а вот угадай!