прогноз однозначный.
Их "знакомство" останется на уровне - парень быдло - и настоящая Дама.
то есть - безУсловно - никакого романа.. романса и вообще интереса - не возникло бы.
Ну, может быть только если Дама ученый. а. парень - изучаемый (без обид)
Прочие социальные темы
Каков прогноз отошений, если быдло-парень знакомится с настоящей дамой?...
Не повезло парню... сочувствую ему )
Золушки из него не выйдет...
Где? В Монако?
Положительный прогноз, противоположности тут очень хорошо друг друга дополняют.
ну смотря что понимать под быдло.. . Быдлость, бывает, сразу и не видно...
Элечка *****
А что такое быдлость?
Если дама истинная брюнетка, то два сапога - пара!
если у быдло парня хорошая елда, то отношения могут пойти в гору)
Динара Елеусизова
К тому же дама - дура ))
Зависит от того, чего хочет настоящяя дама. В друго раз и на пень готова кинуться.
Ну если быдло Вас удовлетворяет так в чем проблемы.
смотря что этой даме нужно
А она, дама-дам или дама-недам?
дама не выдержит и месяца
Вы считаете, что могут быть отношения, тады не надолго
Очень сложно: вас ист дас "быдло"? - это образовательный ценз, внешность и манеры? или в колхозе работает? А "настоящая дама" - это типа "сразу не дает"? или кушает ножом и вилкой? или высокообразованная и начитанная? Надо четче формулировать вводные. А так, для секса можно такого держать, лишь бы она отвязно вела себя в постели.
Знаю кучу примеров, когда парень "оторви и выбрось а девка хорошая" и ситуация наоборот встречается еще чаще, как говорит народная мудрость "любовь злаа.... "....хотя на самом деле я считаю, что есть люди недооцененные, например эта девушка, никаму она не была нужна, а здесь за ней взял и приударил как ты сказала "быдло", но и конечно у нее гармоны и разыгрались, кажется что это любовь которую ждала наконец пришла, за которую нужно держаться....
а где настоящая дама находит быдло? наверное, она сама быдло.
сюжет напоминает фильм: красный жемчуг любви...
Ха инпасибэл, такое не бывает .)) а если бывает то дама просто превращается в проститутку.
комментарии уже излишни