Это гон, никакого дефицита нет, всё искусственно сделано для поднятия цен!
Пупкин вмешается и цены чуть спустят, а дураки за него голосовать пойдут не понимая, что это он пидр всю эту кашу заварил.
Прочие социальные темы
почему в рф дефицит топлива? как это произошло? каковы прогнозы?
Настя Ким
Согласен. Сам сегодня обсуждал это слово в слово. Набирание очков перед выборами. Чтобы народ молился на вову, как на икону, мол только вова может разрешить ситуацию в стране, причём любую. Он - бог, чтоб он сдох.
Рита Суркова
Раньше Путин гонял олигархов, теперь заигрывает с ними. С волками жить по-волчьи выть. Я не согласен, что это его рук дело, но то, что такого могло и не быть и в этом есть его вина - это к бабке не ходи.
У нас вроде всё спокойно. Цены подняли, но сильного ажиотажа это не вызвало.
будет как с гречкой - подорожает в 2 раза, потом медвепут вмешается - и подешевеет на копейку.. .
всем хорошо и пиар тоже прекрасный
Потому что пидары за границу все продали.... При этом в богатейшей на ресурсы стране бензин дороже, чем в почти нищем Египте, где своей нефти-то с гулькин нос! Урроды. Скоро бензин импортировать будем и он будет дешевле, чем отечественный. Дожили, блин...
создан повод для подорожания! !
теперь, когда дефицит устранят, народ будет рад его наличию на заправках, пусть и подорожавшему!! !
вот так хитро придумано: ..и "овцы" не ропщут.., и "волки" сыты!!) )
ещё и путЕн в шоколаде будет - якобы разрулил!!
Я вспомнил стишок:
Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть
Пока такие люди
В стране российской есть.. .
Продадим всё, останемся голые, и будем весело бегать босичком по полям и садам. Рай.
Я знаю город будет
Я знаю саду цвесть
Пока такие люди
В стране российской есть.. .
единоросы заворовались
Виной всему - ненасытная жадность, алчность. Такая ситуация в стране говорит о том, что Человек в России это пустое место. Есть только власть и деньги и у этих 2 ветвей один корень - криминал. Через неделю об этом дефиците топлива забудут, а умные головы используют эту стуацию в своих предвыборных сказках.
дефицита нет... есть картели
Нефтяные бароны и олигархи вошли в сговор, а свалить хотят на Путина и ЕР.
В В
Да ты чё.