Прочие социальные темы

В Волгограде средняя зарплата, 9000-12000р. как создать семью? Кругом кадровые агенства, посредники, разводят людей!

Ищи мнеценатшу
Денис Кудряшов
Лучший ответ
Рано жениться - сначала пару-тройку раз забастовку отстоять придется. Не могут мужики свои права наладить - нечего и за чужие брать ответственность!
Dlenkam
У меня в богатейшем регионе оклад педагога высшей категории недавно стал 6100-----4 сыновей с мужем вырастили....
Elena Pozdnykova
С такой зарплаты - ноги протянешь, не то что семью.
У меня знакомая и ее мама вместе, на двоих, получают 12 000 рублей.
Говорят что зарплаты в размере 30 000 (ср. по Москве) только топ0менеджеры получают.
Дико все это
Магомед Исалов
Ещё один лузер. В Москву вали, значит. А если тебя бабы только за деньги любят, то дело не в Волгограде, а в тебе!
в Волгограде:

ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Снабженец (СРОЧНО!!!) 40000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Кладовщик35000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Управляющий80000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Офис-менеджер35000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Водитель на автомобиль компании (СРОЧНО!!!) 35000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Мeнеджер пo пeрсоналу40000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Бухгалтер (СРОЧНО!!!) 50000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Менeджер (в офис) 40000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Юрист50000 р.
ГА3ПРОМ - гaзовая компaния
Охрaнник30000 р.
"Межрегиональный Промышленный Центр" ООО
сверловщикот 30000 р.
токарь фрезеровщикот 59999 р.
"МПЦ" ООО
Слесарь-МСРот 59999 р.
токарь, фрезеровщикот 25000 р.
"МПЦ" ООО
токарь-расточникот 59999 р.
наладчик станковот 20000 р.
"МПЦ" ООО
оператор фрезерных станков с пуот 59999 р.
"МПЦ" ООО
слесарь-сборщик пневмо -гидросистемот 59999 р.
"МПЦ" ООО
доводчик-протирщик ( хонинговщик )от 59999 р.
наладчик станков токарных и фрезерныхот 30000 р.
оператор станков с ЧПУ типа ОЦот 30000 р.
"МПЦ" ООО
фрезеровщикот 59999 р.
Слесарь инструментальщикот 25000 р.
"МПЦ" ООО
шлифовщик на бесцентровых шлифовальных станкахот 59999 р.
Токарьот 59999 р.
"МПЦ" ООО
оператор токарных станков с пуот 59999 р.
"МПЦ" ООО
слесарь по изготовлению и доводке деталей лаот 59999 р.
Turmahan Kobei
к путину вопрос к нему . мой ответ никак
в столицах на еду так и тратят, остальное на шмотки и развлечения, но ведь это лишнее)
Можно былобы съёрничать - если ты мужчина.... и т. д. Но вы посмотрите какие вокансии ревльно востребованы на рынке труда. Их можно описать одной фразой - бедные обслуживают богатых. Рынок услуг это не высокие и не гарантированные зарплаты. Ещё на первом сроке своего правления Путин обещал диверсификацыю экономики, но "воз и ныне там. " Сейчас обещает создать 25 млн. рабочих мест, каких именно не уточнил. Пожоже порознь эту проблему не решить. Надо объединяться - интернет нам в помощь.
Путин и К проводят политику геноцида.