Прочие социальные темы

Почему"нельзя"подрабатывать проституткой? при условии, что есть образование и другая работа?

Евгений Дудник
Что сказать, ещё одна жертва дикого капитализма, сейчас таких миллионы.
Людям с высшим образованием платят копейки, поэтому они на панель идут, чтобы выжить.
Zozi2191 Giy
Лучший ответ
Какая цена?
Лилия Хасянова
Можно еще наркотой приторговывать...))) ) весьма выгодно.
Анжела Кабанец
проституток раньше в России называли падшими женщинами и это намного верней чем слово ироститутка
Алшад Мамедов
Да кто же вам запретит? Подрабатывайте на здоровье) ) Вон уже и клиент наметился)
Можно, почему нельзя? На другой работе как раз и клиентов искать будешь)) ) Главное, НЕ продешеви, ты же будешь пр.. . с образованием)))
В Германии можно.
Евгений Ким
притча об Олафе
старый викинг на смертном одре даёт наставление молодому отроку.
- Слушай меня внимательно, если хочешь услышать.
сотни раз я водил походы в далёкие земли, и всегда мои ладьи приходили с сокровищами со всех концов света, и почти с полным экипажем. но никто не завёт меня Олаф великий хирдман.
В Дании у меня три сотни кораблей и никто не завёт меня Олаф великий мореход.
За свою жизнь я участвовал более чем в 400 поединков и больше половины из них заканчивались смертью, никто не завет меня Олаф убийца.
Также я видел более сотни битв и остался жив, и никто не завет меня Олаф великий воин.
НО СТОИЛО ОДИН РАЗ ТРАХНУТЬ ОВЦУ....
Несколько мест работы, большой доход. Потом с налоговой будут заморочки.
Вам можно (коль такой вопрос задаете)