Прочие социальные темы

Кто Вам дал ваше имя ,?

Родители
Евгений Владимирович!!!
Лучший ответ
Отец
Анна Вольф
Мать!
Оксана Глухова
Мне не говорили, а сам не помню. Это 70 лет назад было.
D.
Don4Ik ...
Мама. Меня Анной зовут.
Алексей Зотов
Родители, а что, кому-то не родители дают?..
Папа.... Имя Наташа было популярно в прошлом веке:))))
Бабушка.
родители)
Родня на семейном совете.
Valera Chudinov
Родители. Моё имя мне нравится.
Мади Ташенов
Меня тоже, как и Вас, зовут Жанна. Моей маме всегда нравилось это имя и, когда я родилась, не возникло даже других вариантов (насколько я знаю). К тому же это имя не так уж часто встречается в жизни даже сейчас, не говоря уже о том времени, когда я родилась. Это тоже дает имени какую-то уникальность и привлекательность. Не знаю, как Вы, но я своим именем очень даже довольна!
Nauryzbai Kantaev
Меня мама хотела назвать Диана. Но моя тетушка, а ей было в то время 12 лет, Аллочка. Так и решили. А через пару дней она приходит и говорит, что это козье имя. Тут папа рассердился и зарегистрировал меня Светланой, было очень модно, у Сталина дочь так же звали, а я родилась в 1947г.
Юля Демечива
отец
Юлия Полежай
Отец. Назло полякам.
Рая Узембаева
мама она немка
Глеб Рэп
Отец в честь деда
На семейном совете решили: Мария.
Когда мама была ещё в роддоме, папа зарегистрировал Анной, говорит: "Самое распространённое имя в мире".
Хотя, по факту, Мария на первом месте, а Анна - на втором.