Прочие социальные темы

Хочу борща!!!! Кого можно пригласить, чтоб приготовили? Выбор огромный))))

Моя бабушка, из г. Шахты, Ростовской области, готовила самы вкусный борщ, с пастернаком и прочей пахучей зеленью. Но её уже нет (Царства ей небесного) . Так что выбора нет!
Евгений Степанов
Лучший ответ
огласите весь список.
Привет. Действительно, мало того, что выбор огромный, еще и вкус у всех разный.
Выбор огромный кого? Кто приготовит? Или из кого приготовить?
А вообще это бардак, Мурик.. . Я вот примерно года может два уже с тобой общаюсь, а ты за это время так и не научился готовить борщ? Только жрать и горазд...
Я как-то кореянку приглашал! Сколько ни старалась - все равно кукси получается )))))
Олег Павлів
Мурик я сегодня приготовила) ) залетай на огонек) ) а то похудел) ) я безмозмездно покормлю)))
Тебе из бананов?
Будь самостоятельным, научись готовить сам - к ДР своему что бы отчитался нам о проделанной работе .а то все сидишь и ждешь чудес )))
Bolshakova Евгения
Симпатичную хохлушку с такой же подругой и меня.
Alina Geller
Ну раз проблема с слишком большим выбором, то попробуй кинуть жребий))))) ) Или стрелу пусти, как в сказке))))) ) Только тогда луковую стрелу надо пускать, на борщ-то)))))
Выбор чего??)) ) Претендентов на приготовление борща)) ? или ингридиентов)))) ?

Мне сказали што ты безнадёжно женат)) )
Так што не лукавь с борщом)))))
Мурик, у нас на Украине, всегда есть борщ в доме. Так что - добро пожаловать! Свеженький. с ключика))) ) С петрушечкой, укропчиком, все овощи со своей дачи, молоденькие))))
Да, Мур, частенько пропадать Вы стали со своим выбором .
Вызовите девушек из эскорта. Что-нибудь сварганят.
Alina Geller В одном городишке открыли "фирму" интимных услуг и дали двусмысленное объявление в газету,что они осуществляют уборку помещений и офисов.Один мужик,пока жена была в отъезде фестивалил,в квартире бардак.Он звонит в фирму эту и заказывает уборку квартиры.его спрашивают сколько уборщиц надо? Он говорит-троих хватит.Те назвали сумму-он ОК!Приезжают три девахи.Он пока на кухне покурил,заходит в комнату,а они раздетые в койке лежат и глазами на него хлопают.Он в шоке:"Девчонки,а убраться?" Они поржали над ним,сделали уборку,забрали деньги и суказали:Вызывай ещё.
Дорогая, я хочу борщ.
И я его тоже хочу, милый.
Но, родная, я хочу домашний борщ.
И я. Ну тогда, дорогой, давай закажем домашний борщ на дом.
Света :)
Маму
учись сам готовить!
Sherzod Mirpulatov
Светку Петрову ))_)