Прочие социальные темы
Почему Русские презирают дагестанцев, айзербайджанцев и таджиков ?
Вы не путайте с народом кучку подонков-отморозков, которые могут плохо относиться ко всем людям других национальностей. Плохо можно относиться только к конкретному человеку, а не к национальности. Нормальный человек себя так и ведет.
Потому что лезут в чужой монастырь со своим уставом
вот сейчас вопрос удалят
А когда и в какой стране уважали оккупантов???
Я их уважаю, особенно тех, кто из них живет у себя на родине.
А недоумки презирают всех, кроме самих себя, любимых.
Я Русский и тех ребят из Дагестана которых знаю не презираю а уважаю как прекрасных людей .Таджиков тоже не презираю . А что в серединке скажите за что уважать я буду.
Достаточто посмотреть криминальные новости...
Призерают не национальность а поведение. В чужой приход со своим уставом не ходят.
на мой взгляд у них нет чести
Может в городах это есть. Я из провинции (райцентр Пензенской области) Переселяются к нам в район (по программе) лица данных национальностей, пока ни каких к ним нареканий, есть несколько врачей, так о них отзывы лучше чем о МЕСТНЫХ. Нет ни пьяни ни хапуг!
Презираются только те, кто этого заслуживает своим поведением.
Чего вы воду мутите? Провокатор?
Я не презираю:) Все мы люди и не важно какой национальности:)
Что за глупость. Любой человек, живущий у себя дома, рядом с могилами своих предков, у меня вызывает уважение. Те типы, без рода и племени, которые устанавливают свои порядки на чужих улицах, - полное отторжение. Они мне чужие. Я им -тоже.
Не звезди, зачем за русских говоришь?
Ибо слишком много из них спустилось с гор, не получив должного образования и знания того что к будущим сожителям надо относиться хотя бы с небольшим уважением. Таких конечно не очень много, но шум они поднимают хороший, чем и позорят своих более спокойных и образованных "товарищей".
Потому что судят по отдельным представителям данных наций, которые ведут себя недостойно
потому что они во все времена резали русских
потому что вести себя надо нормально в чужой стране