Прочие социальные темы
Вот русские презирают, даже ненавидятт всё американское...
...почему тогда делают исключение для валюты, авто, ВУЗам, названиям различных учреждений (найдите русское)... даже в еде отдают предпочтение американскому?
Я русская, я не презираю всё американское
Zurab Utalishvili
ti ploxoj russkij
Zurab Utalishvili
vse ploxie russkij zivet v rossija
далеко не все русские так считают.
Я презираю только американское правительство и иже с ними.
Aleksandr Galahov
..точно так же никто НЕ против россиян... НО российское правительство...
Упаси Господь!
презирают все американское те, у кого на это не хватает денег,
называют Европу Гейропой те, кто там никогда не был,
и скорее всего уже никогда не будет.
вот такие они - русские
и скорее всего уже никогда не будет.
вот такие они - русские
Виктор Федотов
а при чём здесь территория Европы.... там просто живут больные.... которых Россияне не хотят кормить
Макс Давыдов
ты за себя отвечай, а не за всю страну .

достоинства - для всех. недостатки - индивидуальны.
Сами такую чушь придумали или в "желтой прессе" прочитали?
Aleksandr Galahov
...ага, именно в вашей!
А мне не нравится страна, которая бомбит другие страны и убивает мирных жителей. Мне не нравится, когда на города сбрасывают атомные бомбы. И многое другое. И эта страна- Америка. Разве я неправа, когда говорю, что не люблю её?
Aleksandr Galahov
..так зачем российские власть предержащие с американцев пример (с их политики) берут-ведутся?
Я не русский, но я не люблю американские габургеры и хотдоги. Мне нравится узбекская кухня, грузинская, азербайджанская.
Ненависть вызывает рак, язву желудка и болезнь печени, зачем кого то ненавидеть, если в курсе дела?
Aleksandr Galahov
...а ГЛАВНОЕ (!) чернит ДУШУ !
Американскому авто ))))) ухаха во насмешил, а про еду вообще убило ))))))
Илья Ильин
Почему насмешил? Шевроле и Форды - это наверное добрая четверть московского личного автопарка
Aleksandr Galahov
...однако ты в глубоком МЕНШИНСТВЕ !
За что же презирать? Их проблемы сами пусть решают. А вот доверять американцам нельзя.
Aleksandr Galahov
...а кому
теперь доверять то можно?.
...даже себе и то...
...решил пукнуть и... оскандалился! вот, к примеру:
теперь доверять то можно?.
...даже себе и то...
тебе нужно меньше смотреть укро тв может выздоровееш от своей укрошизофрении
Aleksandr Galahov
...а если в тему?
зачем спригивать, какбудто ты с Майдана?
Потому что они поощряют войны и убийства людей, американские правители очень жестокие (((((((
Aleksandr Galahov
...глянь на российского... зачем пример дурной берёт?
как только ублюдочный вопрос..
так за ним стоит какой-нибудь.. типа..
Георгий сракаль...
так ты сообщи тогда кто любит пиндосов ...
полмира сейчас воюет .. гнобят друг друга.. или стоят на пороге войны..
и все поджигается.. на чужих территориях..
усрались они те америкосы..
так за ним стоит какой-нибудь.. типа..
Георгий сракаль...
усрались они те америкосы..
Aleksandr Galahov
...так зачем всякие "пихто" с них (с их политики) пример берут-ведутся на их провокации?
с чего ты так решил
Aleksandr Galahov
...сними розовые очки и ...всё...
во-первых не вижу причин за что их боготворить и уважать, а во-вторых даже не думал, что блины, щи, борщ, сметана, сыр, кефир (которым я отдаю предпочтение) являются американской едой
Aleksandr Galahov
...такие как ты в МЕНШИНСТВЕ гордом...
Не все и не всё , а ксенофобия свойственна маргиналам любой страны - маргиналам США тоже
А презирают-то кто?!!! Те, кто даже на карте Штаты найти не сможет!
Женя Скобля
я знаю где на карте штаты и я их презираю
Не все
Неправда. Мне нравится Америка, но большее предпочтение я отдаю Великобритании.