Комедию можно.
Но никак не занудный фильм.
Прочие социальные темы
Ребят, срочно фильм мне на ночь, позитивный, который с подвигнет на великие дела
Обычно комедии не "сподвигают" на поступки.
Для этого нужны более "серьезные" фильмы.
Могу посоветовать драмы, они то уж точно заставят задуматься:
Жестокие игры
Тринадцать
Дьявол во плоти
Спеши любить
Опасные игры
Ну и парочку комедию, так для разнообразия:
Оторва
Суперперцы
Мальчикам это нравится
Сидни Уайт
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Десять причин моей ненависти
Дрянные девчонки
Американский пирог
Жестокие игры
Тринадцать
Дьявол во плоти
Спеши любить
Опасные игры
Оторва
Суперперцы
Мальчикам это нравится
Сидни Уайт
Ангус, стринги и поцелуи взасос
Проделки в колледже
Король вечеринок
Десять причин моей ненависти
Дрянные девчонки
Американский пирог
Виктор Петрик
Смотрела всё за исключением 4 - х фильмов, спасибо.
мальчишник в Лас Вегасе))))))))
Виктор Петрик
Видела)
Да ладно.. .
Включи хорошую порнушку.
И, будет тебе позитив на всю ночь.
Включи хорошую порнушку.
И, будет тебе позитив на всю ночь.
Что без фильма великие дела никак?))
"секрет" очень умный и позитивный фильм) ) после него кажется что жизнь меняется! но это кому как, на кого то этот фильм вообще не произвёл впечатления!
"Ленин в Октябре"
комедия и не занудный.
набери в ютубе
комедия и не занудный.
набери в ютубе
конечно же Чистилище! Вот реально фильм, сразу ясно, кто свои, а кто позитивные!
добровольцы
девчата
неподдающиеся
девчата
неподдающиеся
Вот боевик "Рейд", вчера как раз смотрел, фильм КЛАССНЫЙ, мне очь понравился) )
И Мальчишник в Вегасе, комедия.
Конан-варвар, хороший фильм
И Мальчишник в Вегасе, комедия.
Конан-варвар, хороший фильм
Виктор Петрик
Вот их как раз смотрела:( Я киноман в каком - то смысле.
Ганди Гитлеру. Индийский. Оттянешься, если "Бункер"смотрела.
ну естественно без песен и танцев индийцы никуда
верхушка Третьего рейха будет скакать по бункеру с песней «Гитлер, Гитлер, ача, ача! »
ну и в добавок беженцы в китайских пуховиках и кроссовках adidas....
"крутой чувак"
"Переростки" "Машина времени в джакузи" "Замерзшая из Майами" ну или можно пересмотреть "Тупой или еще тупее 2" если смотрели ну и "Мальчишник в Вегасе".С этими комедиями уж точно не соскучитесь) ) Кульно ;) Если хотите посмотреть трейлеры прежде чем сам фильм, то обращайтесь, у меня самая лучшая подборка трейлеров!)))
Тот же Супер 8 вроде норма!!! Тока старенький уже филим я его в кио видел вроде норма!!!
Виктор Петрик
Я тоже его смотрела(