Прочие социальные темы
вы за комендантский час для детей?
в силу сложившей ситуации разгула педофилии, наркомании, детского алкоголизма и бродяжничества - ДА (!), я ЗА комендантский час для детей, со штрафом для родителей, не выполняющих этот закон!
Категорически протв! Вместо того, чтобы бороться с насилием над детьми, мы боремся с самими детьми. При этом в 90% случаев насилие происходит днём. Парадокс.
Конечно. Дети должны быть в семье с 19-00, а лучше что бы они вообще не ходили по улице (не шлялись).
обязательно... дети вечером должны быть дома и общаться с родителями, которые целый день были на работе...
Я - ЗА. На Кубани его ввели несколько лет назад, после 22ч. по улицам ходили патрули с учителями, милицией и общественниками. Сначала все возмущались, а потом поняли, что это в первую очередь нужно для безопастности детей.
Я- за нормальный климат в семье и в обществе. Тогда не нужны будут и "часы".
Естественно. Нех орать под окнами, уроки надо учить.
За.
против, это обязанность родителей заботиться о безопасности детей, и если они считают, что их ребенок может гулять до полуночи это их право, а введи комендантский час и подростков придется вытаскивать из подвалов.
Денис Брандес
подвал это тоже улица, и полицейские ДОЛЖНЫ обходить подвалы и подворотни - это ИХ РАБОТА !
за. Категорически.
да, скажите, смысл детям гулять после 10????бухать, ***ся, и шалаться по подворотням и клубам!? пусть лучше дома книжку почитают
http://cildrengpsosky.cpa-box.ru/ Купите часы и смотрите с телефона где находится ваш ребенок