Прочие социальные темы
Подруга залетела, нужно ли из за этого на ней жениться?
100% не стоит. если отношения были уровня потрахались-разошлись то смысл женится? дешевле уж тогда алименты платить, кстати, в этом случае, с весьма высокой % вероятностью девушка тут же побежит делать аборт, если залёт был настоящим))
желательно
Смотря куда залетела....
Обязан, если только от тебя
Парап уже и самому в таких вещах разбираться.... поди не маленький уже.
Мы то чем тебе поможем?!
ммм да уж... ну как подруга-она то как тебе? хорошая хозяйкасамостоятельна? красивая? ну и что ты там перебираешь? наверное и секси? если нормально все в этом плане-лучше вряд ли найдешь а если и найдешь-то вряд ли оно лучше будет. такчто взвесь и решай. \это ничего, что залетела-дурное дело не хитрое. можете пожить и гражданским браком.. племянник сына имеет и рад до безумия, что подруга залетела и родила.. вот.. предстоит брак оформить официально-пока нет времени-просто ипотека и полно работы.. так что... поздравляю
По ходу, "залетел"-то ты, а не подруга. Вот и разрули.
Поступай как считаешь правильным
беременна! - это временно,, , а женишься, и на всегда,,,
Это называется женились по залёту.
Поступай как знаешь. Но, однозначно, что в пролете остался ты. Во-первых, брак по залету, тем более раз возник вопрос жениться или нет, ничего хорошего не сулит. Во-вторых, она может определить отцовство и платить аллиметы придется. В-третьих, всю жизнь придется жить о мысли, что где-то брошенный твой ребенок растет.
Большой уже. Нужно уметь пользоваться защитными средствами.
Странно что подруга. С друзьями как то спать не принято. Если б ты сказал девушка твоя, то другое дело.
В принципе, не обязан, это лишь вопрос твоей совести! ! Возможно, женившись на ней, ты ей вообще жизнь исопганишь...
Поздравляю....
если красивая то да
Транзитом летела? Тогда не женись.
на мне вот не женились, я и не просила. Просто мужик обосрался ответственности. Вот так же думал. Мне осточертело. Я ушла. Родила. А теперь через три года он не знает как еще вывернуться что бы увидеть сына. А хер ему - поезд ушел
..а рожать собирается?)))
А накуя форточку открывал. Или она через дверь? (((((((((
тебе не нас спрашивать, а себя и свое сердце!! ! Если не хотел детей и свадьбы, думать надо было чуть раньше...