Прочие социальные темы

Какие жёны у красивых, но бедных мужчин?

_.
_Aidanka_ ..milashka..
Ой, какой прелестный вопрос! :-))))))))
Ради таких вопросов, за своей улыбкой в обществе, можно и желательно приходить в сеть на этот прекрасный сервер развлечения разума - Ответы))))))) )
Спасибо тебе большое, Душечка! :-))))))

О, кстати, ответ появился! - Душечки! :-)))))))
Ведь это о них писал свой прекрасный рассказ Антон Павлович Чехов "Душечка"! :-)))))))
Такая жена расстворяется полностью, всей душой, в своём добром и прекрасном муже! :-)))))))

А придёт время, когда у таких мужчин будет и не одна, а несколько таких сердечных жён - душечек! :-)))))))
А бедность, - это не порок, это просто означает наличие у человека совсем других потребностей, кроме как убийственной конкуренции на рынке вещей за прибыль)))))) )
И это тоже описал Чехов в рассказе "Дом с мезонином" :-)))))))

И вот сегодня у меня есть возможность показать в твоём, душка, ответе видео! :-)))))
И я тебе покажу этих жён! :-)))))))
Они сильные, красивые, смелые, уверенные и всепобеждающие! :-)))))))
Loco Etc.
Лучший ответ
Оксана Максимова Влад,ну ты даёшь....)))
Маргарита Дёмина это мужик
Страшные, но богатые.
Самые настоящие, т. к. вышли замуж не за сморщенную "мошонку" , набитую деньгами, а за того, кого облюбовали за внешность и приняли духовно . А, бедность, это не хроническое заболевание, а временные трудности в зарабатывании денег . Да, и мудрецы говорят, что богатым можно считать, только того человека, у которого всё для жизни есть и ничего лишнего не надо .
Думаю, что бедных и красивых мужчин не бывает.
По деловому: "Если выбрала фамилию его, обеспечьте и его статус"_
Елена Зубкова
Сделай высокими верхние дверные косяки, чтобы не цепляться и не пригибать голову. Если "они" волочаться и по полу, то убери и нижний дверной плинтус. Хоть здоровье сбережешь))))))))))
Mariona White Lightning
Чаще всего несчастные, кобелизм -дело сурьёЗное
Глеб Ильченко
По-настоящему любящие женщины
всякие
Разные. как и у красивых женщин разные мужья. :)
тоже бедные
Вадим, сочувствую вам))
Адилжан
_Aidanka_ ..milashka.. и я вам, сарра.
колхозницы )
КАКАЯ разница, по- разному бывает.