http://www.youtube.com/watch?v=6BOjFZmkxns
Наверное это и есть логичное продолжение внедрения "демократии" - уничтожение культуры народа? Ведь в России так же нещадно разграблялись либерастами лениными-троцкими музеи и храмы.
Прочие социальные темы
Разграбление музеев в Египте...
арабы предали своих правителей. не заступились за них. Сейчас настало время хлебнуть демократии по-американски. то есть все разрушено, все в забвении, и никто им ничего строить не будет. Это только Россия повоевала и давай триллионы в эти территории вкачивать
Если бы не Ленин, и не Троцкий, которых Вы почему-то (наверное, по наивности и не знанию) называете либералами, хотя они были, как раз, радикалами, то неизвестно, в какой стране бы Вы сейчас жили.. .
Царизм - действительо прогнил насквозь, а либеральное Временное - вообще-то, решить никаких проблем страны не могло и не умело.
Параллель не уместна.. .
Да, церковное имущество, конечно, большевики конфисковывали. да, музейсные ценности продавали на Запад. . Но на эти деньги создавалась мощная промышленность, закупались иностранное обуродование и техника. приглашались иностранные специалисты. .
Естественно, что-то оседало в карманах не честных партийных и государственных деятелей, международых посредников и т. д. Но в условиях политической и экономической изоляции СССР, с этим приходилось до определенного момента смиряться. .
Кстати, зачем Вы вывели за скобки ВЧК-ОГПУ и Лзержинского.. . Чекисты в 1920-ые годы достаточно успешно боролись и с внешней, и с внутренней контреволюцией.. . Чего стоят только успешные операции Трест и Синдикат, полностью разгромившие белогвардейские и савинковские организцаии за границей и их пособников в самом СССР?
Были вымонены и задержаны при переходе гранциы такие злейшие враги нашей молодой советской республики, как британский разведчик Сидней Рейли и убежденный террорист Борис Савинков...
Параллель не уместна.. .
главное чтобы ДЯДЯ ВОВА за АСАДА заступился
и показал что СИРИЯ -это наши пацаны и кто их тронет получит по соплям
Юлия Врабец
Бей жидов, спасай Россию!
остаться без истории и культуры высшее достижение любой нации, приготовленное для неё либерасами!!!
это вандализм. в Каире очень красивый музей. ну просто обалденный. не понятно для чего они его разграбили. и так живут в нищете, такую реликвию своей культуры уничтожить- это надо вообще быть без ума