Прочие социальные темы
А вы верите в то сто наши выйдут в первую тройку на олимпиаде, как это бывало раньше? Я после футбола уже нет (((
Сейчас у нас седьмое место!! ! Позор!!!! ((((
Нет. Для такого оптимизма слишком мало оснований. Спортсмены сделают всё для победы, но победа рождается за долго до олимпиады и здесь многое зависело от создании условий и хорошей подготовки. Медведев там не краснеет и Путин здесь не краснеет. Значит это наш с Вами позор.
Ангелина Зюнева
дядь ты дурачек?
Позор? Для кого? Возьмите в руки спортивный снаряд и идите защищать "честь Родины". Слабо? Гораздо проще сидеть на стуле, глядеть в монитор и строить из себя "заядлого болельщика".
Валентина Фунтова
вы ещё бы меня не стыдили! У вас вобще не спрашивали, идите мимо!...
Дмитрий Семёнов
Куда пойти за спортивным снарядом?Это при СССР были спортивные клубы и все школы и организации и предприятия были обязаны участвовать спортивных мероприятиях .Руководстве страны не жалели средств на здоровье населения (теперь не жалеют на лекарства)Руководство страны очень дорожила спортивными успехами на международных соревнованиях.Это было самое мощное доказательство превосходства нашего строя.Теперь Китай убедительно продолжает нашу бывшую традицию.Не уверен что Вы меня поймёте,у Вас честь Родины в ".
Нет, не получится. Максимум - в шестерку войдут.
А мне количество медалей - по барабану! То есть, фиолетово!
Медали - это цель для чиновников, а для спортсмена цель - победить в честной борьбе даже более сильного! Вот это - настоящий восторг! Вы видели выражение лица нашего дзюдоиста, когда он, одержав победу над СИЛЬНЕЙШИМ борцом из Японии, уже в ранге олимпийского чемпиона спустился с татами и шёл рядом с о своим тренером, который чуть не описался от восторга? Парень просто НЕ ПОНИМАЛ, ЧТО произошло!! ! Он ещё не верил, что олимпийское ЧУДО свершилось и ОН - чемпион!. .
А Вы - медали...
Валентина Фунтова
Я не о медалях, я о то что наш спорт, как и многое в нашей стране в упадочном состоянии, жаль меня мало кто понял...
Выше пятого вряд ли поднимутся...
пыжатся )) нуну ((.
А я после хоккея-ДА!
"После футбола" - это у Вас давно? Как пишут, в 1960 СССР выиграл единственный титул, зря Вы так переживаете, бабуля.
Валентина Фунтова
кто бабуля, ты о чем ваще??
Ангелина Зюнева
+1 Ванесса умница
Нет. Откуда там взяться нашим? Это уже не наши
Не верю.
Не войдут! Но верю, что войдут!
дело в том, что у нас не во всех городах хорошие условия для тренировок.. Ребята хорошие, стараются.. Но надо еще вкладывать деньги в спорт.. еще и еще. Не считаю позором. Вчера мы были на 12 месте... а сегодня на 7-м. На 5 позиций поднялись! это тоже хорошо. Дерзать и еще раз дерзать.
а чего на них смотреть то? как они деньги зарабатывают? ерунда всё это
Раньше СССР всегда первым был...
Хотелось бы надеятся, но верится мало.
а какая вам всем вообще разница что они там займут? !
Long Pok
Когда нам всем будет без разницы.Мы кончимся как нация.Те кому всё без разницы (за приделами себя) живут на помойках разных государств и единственное отличие между ним это язык на котором они говорят.