Прочие социальные темы

Друзья, а вы верите в структурную трансформацию нашей экономики?

Gadam Muhammedow
Нет, потому что для этого нужно будет полностью избавиться от системной коррупции, а этого никто делать не будет
Рустам Аубекеров
Лучший ответ
Только после зачистки Кремля от Иуд,у которых счета за рубежом. Иначе не получится.
Alexandr Martynov
Нонче самый ценный ресурс экономики по другой программе делают.

.
Елена Гилёва
В структурную трансформацию экономики в чего? - говори точнее, а не переписывай "умные" слова)))
А по другому и быть не может. Сейчас к управлению экономикой приходят люди окончившие вузы в последние десятилетия - они уже не знают математики, пропорций, у них не развито мышление на школьных геометрических теоремах. Это будет гигантская трансформация экономики их математической в гуманитарную. Главным станет мастерство сценической/трибунной лжи. Люди пропитанные таким соусом, умирая с голоду, от болезней, под пулями врага, будут гордиться успехами миллиардеров, переживать как там топ менеджеры, не оказались ли без миллионных зарплат по причине закрытия иностранного филиала в России.
Нет, у вас - людей, был впервые шанс за всю историю славянского царства, вдумчиво организовать создание реальной страны, а не утопической, не закрываясь от запада стеной.
Как и все народы, поделиться ресурсами, а они вам бы отстроили вашу страшную территорию основную, где есть крупные города.
Сталин сделал вам чудовищную пакость, когда Германия в 20-х годах осталась без энергоносителей. Встали заводы в Европе сразу. И у Гитлера случился тогда острый психоз: начал с евреев, а затем набросился на расу славян.
Но к моему удивлению, немцы германию восстановили за 25 лет полностью. А вы - кое-как и тяп-ляп. И даже людей не пересилили из бараков.
Ваш народ занял колоссальную территорию, отвоевав у других народов за многие века, но никто не подумал: а как вы её станете содержать ?
Вас мало - а территория 10 часовых поясов. Я многого не понимаю, но знаю одно: вы все 50 лет валяли дурака
после войны. Что то отстроили, но в целом Россию вообще не назвать "страной" в моих глазах. Просто нелепая территория, мертвая, пустынная, бессмысленная. Нелепые отдельные городки, напоминающие нечто страшное из фильмов ужасов.
А экономики в РСФСР никогда не было, КПСС партия указывала и народ делал тяп -ляп.
Та плановая экономика - вообще непонятная экономика для всех, извращенное представление.
Мы же знаем что было в те годы: сплошные заводы ВПК, где и работало 85% населения РФ.
Я знаю и вижу, что заново вы уже ничего не отстроите, по причине отсутствия знаний, потерян опыт, нынешнее поколение разболтано, изнежено, ничего не умеет, им даже тоннель в метро не прорыть, нет технологий.
А единственное правильное решение, отказаться от бредней и предрассудков, и попросить немцев отстроить вам территорию в нашем, европейском понимании того, как это делается грамотно и правильно.
А в замен они лишь попросят вас отдать сибирь, им она нужна, а вам нет.
И как мне видится, за 30 лет вашу территорию будет вообще не узнать. Будет ли она похожа на китай, не уверен. Но на Германию возможно. Люди получат работу. всё изменится быстро и главное вы сможете выжить и ваши дети тоже. А язык придется учить немецкий, иначе не получиться. Это намного лучше, чем всем умереть , да еще и в мучениях.
нет это лохотрон
Леха Зыкин
У нас экономики не существует!
Aleksandr Kazachkov