Прочие социальные темы
Почему эти Pussy Riot не поехали на Юг к Кадырову и хотя бы возле их мечети спели ? (не в самое, а хотя бы на улице)
Поехали бы, но только когда Грозный станет столицей Руси.
Ну они вроде не совсем дуры! Был-бы я в это время в Храме я бошку всем им расколотил-бы и пусть сажают!
Эдуард Бондарев
Расколоть бошку в Храме? Хорошо,что ты там никогда не бываешь,богохульник.
Tatyana Rodionova
То,что будет нарушена одна из основополагающих заповедей, похоже вас,как " истинного верующего", не волнует.
Потому, что они НЕ мусульманки. Потому, что главная церковь у нас - ХХС, а не мечеть в Грозном. Потому, что столица у нас Москва. Пока. Потому, что это гораздо более эффективно, потому, что они к Богородице обращались, потому, наконец, что ближе намного!
так там сразу камень в голову.
Они обращались к Богородице, а не к Аллаху.
Светлана Феоктистова
чтобы обращаться к Богородице надо быть верующим. А верующий в Храме такого не устроит. Разве что - скоморохи и другие ряженные - прикидывающиеся борцами за идеалы России...
странный вопрос. За что заплатили, то и сделали. Неужели вы думаете, что эти дуры сами это придумали?
Tatyana Rodionova
Опять Госдеп? Или евреи?
Алексей Сантехник
Вы помешаны на деньгах?Иногда люди совершают глупости апсолютно бесплатно:)
Значит им этого не захотелось
Ты сам-то в Чечню часто ездишь? А на ПМЖ туда слабо?
Они же не враги своему здоровью)
Ну они не полные дуры идти на верную смерть в руки мусульманских фанатиков и их методов расправы, о которых я смотрю сожалеют многие граждане, называющие себя православными
"Верующие" заткнитесь и не нарушайте заповедь любви. Гнев свой смирите и гордыню заодно. Перечитайте Нагорную проповедь, потом молитвы перед исповедью и в Храм исповедовать грешки.
А толку от вас действительно 0.
Их бы уже в живых небыло
Они проти Пу, а не Кадыра
Их Христос простил, он Бог. А торгаши и фанатики не прощают, нечем.
Конгениально ! )
Ещё предложи съездить к талибам со стриптизом
Вопрос вполне логичен, однако священники тоже грешить любят: живут не по средствам, учат нас всепрощению, а сами-то этих правил не очень придерживаются.
Им не место в нашей стране!
Юра Рагавцов
Ну так смени страну - в чём проблема-то?
Они к Богородице обращались...
Одобряю Ваше предложение, думаю на тряпочки их на месте порвут.
и ничего бы не было
Татьяна Третьякова
А вот соглашусь! Беседовала со знатоком Ислама.