Прочие социальные темы
почему православные учат милосердию и любви к врагам, а как речь заходит о Pussy Riot то сразу слышно убить, казнить?
Да не кто не хочет их казнить! Суд пусть решает!
Православгые сегодня фальшивые.. . все в партии раньше были
А пусек не казнить, а наказать надо. Причем сначала выпороть, а потом заставить площадь перед храмом руками вымыть. И пусть вот тогда они пиару и накушаются вдоволь.
Я как православный христианин, за освобождение этих молодых женщин из узилища..
Султан Сарсенгалиев
Так почему же вы не сделаете заявление, не соберетесь и не выскажете свою позицию публично, как это сделали деятели культуры?
Потому, что в Бога не верят...
все такие православные. у мусульман головы режут, в россии тоже они кровожадные
Не все уподобляются иудеохристианскому священству, о котором
один истинно христианский священник в ТВ-передаче однажды
сказал: "В нашей церкви есть всё, кроме. . Иисуса Христа! " *((((((((
Среди православных очень много тех, кто хотел бы чтобы хулиганок выпустили на свободу (я один из них). Ведь религия учит нас прощению и терпению, так почему бы не проявить пример прощения по отношению к Pussy Riot? Я за то чтобы их по скорее отпустили...
потому что лицемеры...
Только наш народ, как тот Иуда,
Сам себя продал, тому и рад.
Инородцы лезут отовсюду,
Кто бы им устроил Сталинград.
Сам себя продал, тому и рад.
Инородцы лезут отовсюду,
Кто бы им устроил Сталинград.
Денис Симановский
Такое ощущение, что в головах у неких (как называл их Евгений в газете "День", когда она еще не была завтра) все смешалось - православие, коммунизм, национализм, социализм, юдофобия, монархизм, язычество, империя, авторитаризм.. И понеслось..
Куда мчишься тройка-Русь?
Нет ответа
Гоголь..
Народ безмолвствует
Пушкин
Куда мчишься тройка-Русь?
Нет ответа
Гоголь..
Народ безмолвствует
Пушкин
не мешайте в одну кучу верующих людей и патриархов зао рпц - это чуть более чем совсем разные вещи
Почему? Я считаю что их нужно отпустить с Богом бесовок этих патриарх Алексий их бы отпустил
Потому что на самом деле их обиженные чувства важнее свободы другого человека. Такие люди банально примитивны.
Бойся людей верующих ...у них есть бог, и он им все прощает.
Я православный, но я не призываю казнить Pussy Riot , .Не понимаю зачем их вообще держат под арестом, они же не убили никого. Да, они поступили неправильно но сажать за такое в тюрьму, дали бы штрафака хорошего и объяснили бы им что нельзя глумится над чувствами верующих. А кто призывает их казнить, посадить, это не православные, и даже не христиане, это лицемеры
Этот фильм ответит на все ваши вопросы.
http://www.kinopoisk.ru/film/394365/
Насколько мне известно, убить и казнить этих куриц, никто не призывал. По мне, так пиз-й им, хорших, надо было дать, а не судить, а то надоело, как-то, всех любить и прощать. Допрощались уже, что русский народ в жопе. Правильно сказа Н. Михалков: "Их надо отпустить и обязать тоже самое сделать в мечети или в синагоге, а потом посмотреть, как они будут искать защиты в христианском храме. "
Ну что за чушь. Никто не собирается их казнить, убить тем более... И это не отношение к врагам. Рассматривается их отношение к людям, которые пришли в храм, в главный храм страны. Некотырые приехали на последние деньги именно в последней надежде. Враг-это понятно, а это что? ? Отвратитительно, низко.... Да, просто, слов нет....
Денис Симановский
А что в Храме Христа спасителя или возле него есть какие-то чтимые святыни или живут старцы, обладающие даром прозрения и исцеления?
За этим надо в святые обители ездить, в Оптину, в Псково-Печерскую Лавру, в Сергиеву Пустынь, а не в это новодел, где только торгуют и сдают в аренду помещения..
Это Вам любой провинциальный батюшка скажет...