Прочие социальные темы
у тех, кто пишет свое паспортное имя вместо ника, совсем бедная фантазия? или лень что-то придумывать?
если бы за мной не следили масоны, то я тоже бы настоящее имя написал
При чём здесь лень? Я нормальный адекватнй человек, уважащий себя и своего собеседника. Я хочу, чтобы ко мне обращались по имени, данному мне папой и мамой, а не по какому-то выдуманному, бесформенному, бестельному нику.
Просто НАМ - в отличие от вам подобных, своего настоящего имени НЕ СТЫДНО и скрывать его надобности НЕТ
Ирина Садовникова
а как в плане творческой самореализации? )))
Виктория Гераськина
А кто говорит, что мы стыдимся своего имени?)
про отсутствие фантазии нам говорит обладатель аватара в виде кота?
тут 30% аватаров - коты.
Александр Логинов
Ахахахахах! Согласен!
Ирина Садовникова
в вас чувствуется инженерное мышление ))) а статистика откуда?
Юлия Чудопалова
Люди делятся на кошколюбов и собаколюбов.
Здесь кошколюбов больше :).
Типа, честные они..))
Юра Ситников
И чо? :-))
Они считают, что так честнее, и отчего-то строго спрашивают, почему не все так поступают.
Юра Ситников
И чо? ;)
Я-это конкретно Я... и мне нечего скрывать...
Просто хорошее воспитание и умение отвечать за каждое своё слово.... не прятаться за ники и аватарки с бог знает чем....
имя свое люблю)))
Да я Виктор ...:0) ну какой Вы наивный :))
Юра Ситников
А я ваще заметил - Викторы самые честные и нам пох на всё и на всех! :-))
не хочу портить красоту.
Да назовешься фигней какой-нибудь, а потом к тебе как обратятся так же - рвать тянет. Вот и пишут свое родное, милое сердцу имечко
да не от тупости ЭТО! да и лень и фантазия барахлит, вообще полная ЖО....
Не хочется жить с кличкой.. .
"Что в имени тебе моём?... "
Ну, ты-то тоже особо не напрягался)))
Ирина Садовникова
я напрягался ))) минут пятнадцать - ава не влазила...
Из под авы грубить проще, бздят личико засветить, как бы чего не вышло...
Узкий взгляд на жизнь
Просто они не замарачиваются
лень что-то придумывать...
Большинство людей, которые пишут свое паспортное имя вместо ника, просто осознают, что их страница в социальной сети может пригодиться для связи с друзьями, которые могут найти их по точным данным, а не по каким-нибудь "кисулькам, зайкам и т. д. ". Так же нормально написанное имя пригодится, если с тобой связываются по деловым вопросам. Уже часто при заполнении анкет на работе или где-либо еще просят указать адрес своей страницы в интернете, будь то эмэйл, вконтакте, фэйсбук и проч. И какое же будет мнение у зашедшего на вашу страницу, если вместо "Иванов Петр" они увидят "Петрушка ололо" ?
А насчет отсутствия фантазии - так это вообще ни к месту. Уверен, что Вам придется когда-нибудь написать нормальное имя, ибо подрастете.
Эд Пахомов
Мне этот официоз совершенно ни к чему. Вот поэтому я раз в неделю меняю и имя, и фамилию, и фото!!
скорее фантазии нету)