Прочие социальные темы

Ностальгия. Вы, лично, когда-нибудь испытывали это чувство? И в связи с чем; или с кем?

Хакас Арчимаев
Не смогла жить за границей - ОНА замучила.
Нурик Хаметов
Лучший ответ
2 года жизни за границей в командировке, оба с мужем работали (1971-1973гг) ,
всё бы хорошо. Ностальгия, совсем не как в литературе, портила настроение)))
когда смотрю в паспорт
специально зашел в детский садик - где не был 32 года..))) )
нет. . все же не испытал щемящее чувство. . точка зрения стала на 1.5 метра выше!) )

Но бывает назхлынут обонятельные галлюцинации - типа Дежавю. .
когда в нос забиваеться пух тополиный. . и вспоминаеться запах земли - что была ближе ..и чувство ожидания родителй -что должны уже наконецтаки придти и забрать из детского сада..
По городу в котором родилась и жила в детстве. Уже лет двадцать не была там ((
Когда слушаю некоторые песни из моего плей-листа. на меня находит приступ ностальгии.
Антон Иванов
Когда школу закончила и учиться уехала из родного дома, потом привыкла и все прошло.
Boburjon Yakubjanov
По детству, как все, ностальгирую: не было компьютера и тырнета, мое детство было НАСТОЯЩИМ.
ностальгия по родному городу кирову.
Orty .
да постоянно. в основном эти воспоминания связаны с близкими родствениками, которых нет в живых и с человеком которого люблю и который женат на другой. самое приятное впадать в ностальгию с хорошыми друзьями за бутылочкой вина)
Ага, живу от Родины далеко, приехать трудно
Да, по конфетам "сентер шок",по диафильмам.
Всякий нормальный человек испытывает ностальгию!