Прочие социальные темы
Почему современную Москву некоторые называют "большой деревней"?
Так она и есть большая деревня. Даже в деревне люди ведут себя намного культурней. Утром рано спросил одного в Москве в какой стороне находится Дмитровское шоссе. Оно рядом находилось только вот в какой стороне я не знал. А он прошел мимо с видом ничего не слышу, ничего не вижу. А в метро иду потихонечку, в руках сумка, и через плечо сумка. Да и сам я под 100 кг вешу. Так вот иду я значит потихонечку вдоль стеночки что бы не мешать никому, читая информацию которая висит кругом. Так вот один молодой парень постарался меня очень сильно толкнуть плечом своим, думая что я от неожиданности отлечу в сторону. Но у меня масса приличная для него оказалась, он видно тяжельше хуя и ничего не поднимал. Так вот получилось что не я а он отлетел от меня. Со злостью посматрел так, и дальше пошел. Читайте мой ответ быстрее, а то его удалят. :)))
Неправильно называют. Это большой аул...
Москва ведь большая
Потому что население в массе деревенщины.
Потому что в древние времена когда был Александр Невский на территории современной Москвы стояла деревня и называлась она Москва!
Москву всегда так называли. У провинциалов всегда был комплекс.
С воспитанностью думаю туго там, поэтому и деревня. А большая - так Москва все таки не маленькая