Прочие социальные темы
Где обещанная демократия и колбаса? У нас Олигархическая тирания и блевотина на прилавках из ГМО!
Каждому по делам его!
Не нравится - езжай в КНДР.
Inga Unt
на Кубу хочу!
А вы в какой стране? Например у нас в РФ демократия есть только в книжках, в стране ее нет и быть не может. Т. к. РФ сырьевое госбюджетное государство, вся страна живет только за счет госбюджета, это уже не может быть демократией. 80% населения госбюджетники и пенсионеры. И к тому же, основа государства раздолбайство. Демократия и прочие буржуйские козни в таких услоовиях превращаются в гавно! Алигархов в РФ можно по пальцам пересчитать, можно сказать что их нет вааще.
А ГМО, дык это потому что все хотят сникерсы, джинсы, иномарки и т. д. , и главное чтоб недорого.
Все претензии к Ельцину на тот свет отправляйте
нужно не покупать дешевую дрянь, вот и вся демократия
Обещаньям я не верил и не буду верить впредь,
Обещаньям верить смысла больше нет...
Ирина Шишман
а на дне рождения горби какую то другую песенку пел и плясал
Вот именно, из отходов делают и в сетях-монополистах покупателям навязывают. Контроля нет, так как бывший президент запретил бизнес кошмарить.
Вопрос поставлен жёстко, прямолинейно и главное во-время. осталось теперь запретить себе кушать эту бл.... Вот взяли бы все и отказались. А пока мы это едим, оно будет производиться и продаваться.
Тирания?) Вот как раз то, что было до 91,как раз и походило на тиранию.
Да и не надо говорить-сейчас еды на любой вкус и кошелек.
Inga Unt
ну-ну и мед обслуживание от кошелька зависит....
Никита Фомин
Да милейший - сок из китайского порошка,сгущённое молоко без капли натурального молока,напичканные со всевозможными нитратами овощи-фрукты,которые целый год могут лежать в холодильнике с видом свежесорванного...
...какой вы доверчивый... я худею от вашей детской доверчивости...
Ты слишком бурно реагируешь. Сходи в Пятёрочку, там без ГМО.
Inga Unt
ну-ну...охрана-два кармана!)
Кирилл Черкашин
Там просто с гомном :)
Хуй с ней с демократией ГДЕ КОЛБАСА???!
развели как лоха, "не садись играть в карты с ворами"
Тут не действует правило "Обещанного три года ждут". А действует правило "Обешанного три срока ждут". Президентских разумеется. Так что ...
Устала ждоть строна.
Inga Unt
не ерничай