Прочие социальные темы

Зарубцуются ли раны возникшие от Pussy Riot ?

это не может ранить..
Алия Искакова
Алия Искакова
96 832
Лучший ответ
ну что вы. тут во всю воспалительный процесс, как бы до ампутации не дошло.
У кого?
Кого ещё ранили эти любительницы секса с дохлыми курицами?
Останется правовая практика.... а информация о них уйдет из СМИ сразу, как приговор будет приведен в исполнение, будет поглощена информацией о других важных и малозначимых событиях.... например, о процессе над нападавшими в Сагре вообще не пишут, хотя там вновь возникает много проблем.... рубцы останутся в памяти только у политиков-оппозиционеров, как средство против власти
Стангул Эргешова По Сагре не было и не будет приказа СМРАДу (Средствам массового разврата и дезинформации) освещать, а с мерзавками будет как с Ходорковским. СМРАД переместится вместе с ними в места заключения и будут писать весь срок, как они там шьют тапочки, подавая каждые три месяца на пересмотр дела.
Если их постоянно посыпают солью, то как они зарубцуются?
Этот процесс показал сразу несколько проблем общества и то, что часть УК не менялась со времён СССР

Значит будем исправлять
Юлия Буянова А должно всё меняться кардинально? новый УК РФ введён в 1997году.
Они ударили по репутации женского пола глобально так.
Мне кажется проститутки менее позорны, чем пуськи.
СН
Саня Нихай
85 279
Александр Крылов а по мне так дамы типа Матвиенко или Батуриной - вот настоящий удар по репутации женского пола. или та новоявленная ведущая из Иваново, которая стала "более лучше одеваться".
Тимур Хамадяров Полностью с тобой согласна!
Причём забавно то, что ни один из защищающих их сейчас мужчин НИКОГДА бы не женился ни на одной их них!
Юлия Буянова Да! Гражданином можешь ты не быть, но проституткой быть обязан.
Эти раны люди сами себе наносят и ковыряют, ковыряют, ковыряют.
Возникшие от наблюдением за инквизиторским "правосудием"? Нет.
Вера Синицына
Вера Синицына
36 434
Это не раны, это царапины. Раны будут впереди: и рубленные, и резанные, и колотые, и ожоги. Это репетиция!
АС
Алибек Саков
35 927
Да! Как только им по пару годков накинут.
Время быстротечно
Во насмешил так насмешил, блин я чуть со стула не упал, раны у него. какой ранимый сил нет, ну так обратись к медикам они тебе их зашьют мазью намажут и заживет все очень быстро
я даже и не смотрел мне пофиг)
GG
Ggg G
11 632
Придурков много. Эти уйдут - новые придут.
Свято место пусто не бывает.
лично мне они ран не наносили, да и богу, видимо, тоже, раз молчит.. . может путину и патриарху? у них надо спросить