Прочие социальные темы

Девушка Зоя окаменела, танцуя с иконой в 1956 году - широко известное утверждение. Верите Вы в это?

"широко известное утверждение" - А Я ЧЁТО ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ !!!
Жандос Куралбаев
Лучший ответ
Анатолий Утегенов Ваши проблемы.
КАк всегда вокруг любого факта возникает куча идиотических легенд. Если у человека случился инсульт, то икона здесь совершенно непричём.
.....мадина.... ...
Верю! Было это в свое время!
Татьяна *****
не знаю. Много свидетелей и описаний.
Павел Чернов
Нет.
В 1956 году уже была очень развита фотография. Фото в студию этой окаменевшей Зои.
Чушь и сказка.... иначе по России рядами бы статуи стояли....
Есть в мире много, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам . Это Шекспир.
...да и не только верю-мой свёкр был в оцеплении в тогда ещё КУЙБЫШЕВЕ..
Павел Чернов То есть это действительно было?
Жандос Куралбаев можно поподробнее ?
Читала эту историю, только что-то не очень в это верится.
Виктор Попов
нет конечно, что за вздор.
Да вранье, конечно.
Sa
Sarmantai*
Я читала эту истоию, даже в те времена много писали в газетах, в 2009 режиссер А. Прошкин по этой истории снял фильм "Чудо", только название города изменил. Я верю, всякое в жизни случается.
Почитайте сами http://www.tourblogger.ru/blog/gorodskaya-legenda-okamenevshaya-zoya.html
Илья Пышкин
нет не верю. а вот окаменевшую девушку с веслом видел лично
Таня Семыкина
Все могет быть, я про окаменение. Может просто самогон был не качественный.. . А впарить обывателю историю можно всегда. Я агностик. Но вдетстве, однако, мне прабабка руку молитвами отшептала так, что мама не горюй. Срослась, а кость прям наружу выпирала, правда разок пальцами нажала.