Прочие социальные темы

сфабриковавший террор 1956 года.Сталинизм. с чем он связан,какие причины?

Любая революция, в итоге, требует разделения власти.. . Но почти нереально иметь одного лидера в революции :о)) ) Один умеет трепаться, у дркгого есть деньги! Ни одна смена власти не проходила без вмешательства финансовых средств (разве что в каменном веке-и то усомнюсь) . Касаемо развенчания Иосифа Сталина= за убийство в пьяной развлекаловке офицера, он не пощадил сына Хрущева, (правда не расстрелял :о)) ) ) офицера, хотя есть информация, что Хрущев вставал за сына на колени перед Сталиным.. . Ну и кто прав? Папаша дурачка? Или жестокий Сталин, не сделавший разницы между погибшим и его убившим?? ? Ну есть и иной случай с Яковым Сталиным.. . Террор-зачистка несогласных.. . В России он начался в ужасе ментов по команде властьпридержащих! Это страшно-но все же, пока мелочь!... После марта-а Путина выберут-вот то начнется пляска-ток по телеку это непокажут, как и митинги с кровью и задержанием протестующих против результатов "выборов" в "ГОСдуму"!!!
Гульнур Ронова
Лучший ответ
Какие события 1956 года Вы имеете в виду?
Hasmukh Jain
В этом году был 20-й съезд партии. Террора в этот год не было.
Иван Житару
Какой террор в 56 году? и сталинизм? Сталин умер в 1953. Вы имеете в виду разоблачение сталинского террора в 56 году?
Елена Харик
о каком терроре негра говорит?
У Хрушева у самого руки были по локоть в крови. Придя к власти он уничтожил компроментируещие его документы...
Алена Сотова
в 56-м и сталина то уже не было...