Прочие социальные темы

А вы знаете, что достоинство мужчины определяется по совершенно простым признакам... посмотрите на его Женщину

или есть возражения? (:
нет, отнють.
Володя Подсевахин
Лучший ответ
Кто спорит. А вот женщина с таким аватором называется шлюхой. И ни одному мужчине общение с ней чести не сделает.
Denis Известный
***дико*** ***ерке*** ты топо аватору и вовсе - циклоп (-:
снисхожу как видишь, даю коммент, не брезгую
Сабит Нурмагамбетов Ну зачем-же так грубо?
Не судите никогда по аватору!! Может это не она.
А если бы даже и она, так что?
Встречают по одёжки, а провожают по уму....она только что доказала это!!!
Прекрасный просто вопрос!!!
Владимир Барков Вопрос малограмотный и некорректный. Но автор ответа груб, так нельзя.
А если он одинок:) ? Ты вообще отказываешь ему в достоинстве:)?? ? Не слишком ли:)?
***дико*** ***ерке*** пока одинок... в этом тоже достоинство
Жена- лицо мужа- древняя истина!
Денис Уманец
Не согласна. Много исключений.
Например, многие достойные, красивые женщины живут с алкоголиками, которым давно стало наплевать на любое достоинство. Живут, потому что жалеют и пытаются помочь.
Ace D
***дико*** ***ерке*** ни разу не видела красивой, достойной женщины, с гордостью и достоинством дефилирующей под ручку с алкоголиком, то и дело поддерживая его продвижение... особенно бросается в глаза, при этом её ослепителяющая счастьем улыбка достойной женщины (-:

по моему, это называется - садомазохизм?!
Конечно, не этим определяется достоинство мужчины. А мужским отношением к жизни, к её главным вещам и к мелочам. Настоящий мужчина - настоящий во всём - в бою, в работе, в любви, в дружбе, в пирушке...
Да.... давно не встречала такого красивого вопроса-пояснения!! ! Умничка!! !
А ведь ты абсолютно права!! !
Я даже не задумывалась об этом раньше, а вот прокрутила в голове многие вещи и всё точно сходиться!! !
Спасибо за подсказку, теперь буду знать!!!
Я с вами совершенно согласна.
Не согласен. Женщин может быть несколько.
И на какую из них будете смотреть.
***дико*** ***ерке*** на ту, которой досталось меньше всех (-:
не утрируйте вопрос. у настояшего мужчины и женшина будет настоящей!!!! ты права!! ! 1000 и один балл!
Это известно давно.... А в чём, собствен, вопрос?
согласна....
Есть возрожения. Ты не права Машутка, смотря на мою фотографию какую ты представляешь рядом со мной женщину, ответь, пожалуйста.
Ч*
Чужой ***
***дико*** ***ерке*** покажи мне свою женщину
а я скажу тогда
что ты за мужчина