Вникайте:
На 5 курсе семинарист приходит к старцу:
-Отче, жениться хочу! Укажи мне на жену.
-А какую ты жену хочешь?
-Обязательно чтобы православная была, красивая, готовила хорошо, детей любила, домашняя ,..(и пошёл дальше пальцы загибать) .
-Э нет, ты жениться не готов. Иди отсюда.
Проходит время.. .
- Отче, Рождество уже. Времени мало осталось, а я всё бобылем хожу. .
-А что за жена тебе нужна?
-Чтобы в Бога верила, нравилась.. .
-Э! Иди думай, не готов ты.
Проходит ещё время.
- Отче! Через неделю защита! Как быть?
- Ну, кто тебе нужен-то?
- Кого Бог пошлёт.
- Вот! Иди и знакомься.
Прочие социальные темы
Вот посмотрел на ответы женщин, стоит ли вообще жениться, не осталось наверно сейчас хороших женщин??
ОНо и мужчин хороших не больше
Хорошие - это какие?
это смотря что для Вас означает хорошая
есть отличное высказывание -
мужчины называют стервами тех из кого у них не получилось сделать дур
есть отличное высказывание -
А откуда ты так уверен в том, что ты хорош?)) ) Может ты не хорош, а самолюбив?)))
для тебя уже не осталось...
хороших всех разобрали... долго думал)
Конечно, не осталось. А может никогда хороших женщин и не было? Это же мужчины в нашей стране все очень умны, ответственны, работоспособны, трезвы. В общем, идеальны. Где уж женщинам таким прекрасным мужчинам соответствовать?
Justin Bieber Live For
Согласен, соответсвовать непросто. Но попытайтесь. Видите, человек пропадает!
Они на кухне, или с детьми возятся или мужей ублажают.
ты бы одну выбрал - на всех не распылялся бы
Вот хотела замуж выйти, но как посмотрела на ответы мужиков, так и замуж расхотелось. Не ходите девки замуж за Юзеров-блин лузеров с ОПС
а вы хороший муж....
Не осталось. Последнюю забрал еще в 2006-м. )
женщины все тупеют и тупеют. еще и в политику лезут
не хочешь не женись! старость придет -пожалеешь!!
7000000000 людей.
До кучи народов с разными традициями и ценностями.
Из них большинство женщин и только не говорите что они все под копирку.
ну и не женись) пополняй ряды геев)
Ну про всех однозначно сказать нельзя! Хорошие девочки в клубы не ходят! Так что и встретить их мало шансов!!!