Прочие социальные темы

Как москвичи относятся к узбекам. К русскоговорящим узбекам

Вот это хороший аспект. Если человек рад интегрироваться в другую для себя культуру, если он доброжелателен и знает язык (и хочет, чтобы его дети тоже говорили на нем) , тогда плохого отношения не будет. Негатив возникает на почве непонимания и невозможности установить это понимание.
Евгений Садриев
Лучший ответ
Нормально, как и узбеки к москвичам-был бы человек хороший
Все зависит от того, каков человек.
Anya Baturina
Не знаю, как в Москве, а у нас в Сибири был бы человек хороший, а какой он национальности не важно.
Вам про которых интересно: кто отбирает у них пол зарплаты или про тех кто ходит по чистому асфальту даже зимой...
Я их жалею... Спать по подвалам на нарах и отдавать половину заработанного ради выживания своих семей на родине... достойно уважения
А москвичи что не люди? Там разные есть как и везде. Главное -не вести себя в гостях хамом.
Какое значение имеет национальность? Если человек дурак, то национальная принадлежность не сделает его умнее.
Я, хорошо, ноя не москвич
Алена Иванова
Везде петух поет одинаково. Пять пальцев не одинаковые, везде есть добрые, наглые, злые и просвещенные люди, город или страна не имеет значение. Huroz hamma yerda barobar qichqiradi.
Если люди хорошие и ведут себя нормально, хорошо и национальность не важна. Среди любых наций есть моральные уроды.
Міла Жакун
нормально если не наглеют
$ Seka $ $ Seka $
Про москвичей не знаю )))) а нормальные люди - нормально относятся! узбеки, которых язнала, очень хорошо говорили по-русски, практически без акцента
Кретинов не очень много, процентов пять от общего числа. Но отравить жизнь они вполне могут если встречать хотя бы парочку в день. Если ты собрался сюда на заработки, то ищи себе спокойное место заранее. Работать кассиром, таксистом и рабочим по дому интеллигентному человеку будет довольно неприятно.
Трудные они товарищи...
по барабану национальность если человек хороший