Прочие социальные темы
Вам не кажется, что в последнее время нам навязывают религию? ? с чем это связанно??
мне кажется наоборот про религию забыли а была бы не че плохого не было, может бухали бы меньше. РОССИЯ СПИВАЕСЯ!! ! мы за СПОРТ!
не знаю, мне никто ничего не навязывает
Навязывают тому у кого проблемы с мозгами. Если вы не хотите верить в бога вас никто не заставит. Все зависит от интеллекта и образования объекта воздействия. Это также как реклама, внушение магов и целителей, религию навязывают не более чем все остальное, эту тему в последнее время раздули по политическим мотивам.
Мне ничего не кажется и мне никто ничего не навязывает.
нищета блаженного угодна богу
Не кажется. Каждый делает свой выбор сам.
Кошачья Грация
у тя на аватарке такая же экипировка как у меня))
Не знаю уж, кто чего пытаецца навязать, ИМХО получилось с точностью до наоборот. . кто присматривался к православию - получил наглядный пример смиренного верующего - с кольями, кострами, бейсбольными битами и т. п. , от которого даже сам Президент людей прячет....
Вас что Заставляют молиться?
А мне тоже кажется что все же порошок "Tide" и шоколад "Баунти" навязывают на много упорнее религии. У нас религия очень даже навязывающаяся. Не нужно побор на церковь ежегодный платить как например немцы платят папе римскому. Хочешь, иди в церковь, хочешь - не иди. Раз в год свечечку поставишь в церкви и считаешь себя христианином. Самая лояльная религия в мире. Это потому что во времена СССР церкви указали на ее место. Вот она и стала такой навязывающейся, во всяком случае там где я живу пока так.
Екатерина Туркина
блин во втором предложении пропустила "не", следует читать "не навязывающаяся"
еще одна сторонница пуси райт ...
Просто сектантами легче управлять. Религия отупляет.