Прочие социальные темы

Что, думаете после, типо, суда над Pussy Riot всё закончено ?

Oleg Sorokin
Революцию готовят гении, делают фанатики, а пользуются плодами – проходимцы. Бисмарк.
Я считаю, что их нужно воспитывать, а не судить. Или условно давать, если еще раз себя проявят тогда уж в тюрьму. Будь моя воля, все эти деятели Церквей и подобных структур сидели бы первыми.
Ксюша Мацюця
Лучший ответ
Вот блин больше не о чем поговорить что ли! Посадили и посадили. Туда им и дорога! Ходорковский вон тоже сидит и никто о нем не вспоминает.
Юлия Агеева
А что думаете теперь после, типо, суда над Pussy Riot, доллар упадёт или цены на бензин резко поднимутся?
Zimbo M
Марат Байсалов Даже Давид Вилья не одобрил бы такой ответ.
Да нет. На зоне сучкам будет настоящий суд. Женщины там веруют и нравом отличаются крутым, не как судьи.
А ничего и не начиналось)
Аня Мухина
Нет-адвокаты будут обжаловать приговор
Приговором доволен, дураков надо учить...)) )
Anzhelika Polyakova
Шшшаз! Закончено, ага!
Тему с этими шалавами еще дооолго будут мусолить.
Aльбина Cафина
Балнур Балтабаева Какой у тебя язык длинный!!! Рабочий? За какое время можешь вылизать жопу обосравшегося Путина или патриарха?
на пару лет возможно!
Kamila Leyliska
П. Р. всего лишь одна из очередных подобных митингам и другим флеш-мобов. Пока это только шалости, за которые будут показательные суды, так сказать чтобы боялись. Но эти шалости не приносят никому вреда, поэтому можно сделать вывод, что ничего и не начиналось, правительство и дальше будет судить и сажать, чтобы подобные выходки не происходили и не давали повода к повторению 17 года прошлого столетия
нет конечно! боюсь всё только начинается!
Olga Zaitseva