Прочие социальные темы

Как думаете после, типо, суда над Pussy Riot всё закончено ?

... неправильный относительно, составляющая их действа имело отношение к искусству - она выглядели как русская душа - чистая и открытая, удалая и бесшабашная.. . накинувшись на них как вурдалаки, церков себя сама же и дескредитировала, к сожалению, надо было бы накинуться по отечески.. . кто готов на подвиги, на мотыльков с гранатой не брасается.. . да и вообще, они это как капля ладана на щорта, вот оно и взбесилось, наше совдеповское нутро, найдется другой ладан, оно опять збесится.. . ведь православие из-за пустяков збеситься не стало бы.. . так что дело не в них, дай им Господь силы и прощения, а дело в том, кто хочет превратить еще не полностью оболваненных нас - в уже полностью затравленных и оболваненных.. . не в них дело, а в том беспределе, который они выявили.. . а Швейка-то не забыли...
Наталья Баркалова
Лучший ответ
Через полгода о них и не вспомнит-то никто
после "типо" суда всё только начинается...
Да. Все уляжется в течении пары месяцев.
Ольга Сёмкина
пофиг на дур
Они ищут остальных из группы.
нет, продолжение следует и будет безбрежным, как дело Юкоса (
патриарх навестит узниц совести на зоне, призовет их к покаянию,
а затем обратится к Президенту с просьбой о помиловании ,
и тот конечно же ...помилует (

а все будут говорить о ...милосердии )
Вы знаете, власть хотела показать свою силу, а на самом деле только набрала по всему миру, людей поддерживающих девушек, хотя они совершили не правильный поступок.
Nur Caparov