Прочие социальные темы

почему для россиян деньги важней души?

Душу дьяволу продали (но не все)
Зоя Бескова
Лучший ответ
для меня нет, я по ходу не россиянин))
а ты, Гера, не обобщай, не стоит по себе и нескольким своим знакомым мнение выстраивать обо всех ;)
Андрей Васько
вечная нищета
у одной половины мало ( как беларус говорит) , а у другой их вообще нет.
Дулат Боханов
душа душой, а кушать хочеться всегда... три раза в день
Илюха Баев
Шобы налоги платить, ЖКХ оплачивать, взятки давать, куёвые продукты питания покупать ну и так по мелочам.
Аааааа забыл. Забухать бил.. ь и морду любопытствующим набить.
потому что на нас влияют западные страны внедряя алкоголь. а так же постепенно изничтожают нас как вид навяливая нам что в жизни главное деньги а не дружба, алкоголь а не приятный отдых.
И)
Илья )))
Ключевое слово "Россияне"... В СССР такого не было же
Юрий Смык
Потому что не все россияне - русские. Для русских деньги не главное, а россиянами сейчас себя только ленивый не назовёт, лишь бы в России проживал.
Maria Senchuk
Потомучто мало денег у большой половины России вот почему
Tanya And Tanya
Если бы были важней, они бы последнюю рубаху другу не отдавали. А отдают, сам с этим сталкивался!
Потому же почему "Все бабы-бляди", "Все мужики -козлы", и так далее.. . Только вот этих "всех" почему то не встречал. Смотришь по сторонам -все-то разные оказывается. Вопрос не корректный. Надо бы так "Почему мне КАЖЕТСЯ, что для россиян деньги важней души? " Я думаю потому, что телевизор много смотришь
денег нет, души хоть отбавляй
Вика Холод
Ты придурок про русскую зарплату или пенсию? Шоб тебе вечно так жить
может и перестанешь русских обсирать хотя сейчас за границей модно страны обсирать перед нападением на них, видимо вы вурдалаки от этого кайфуете
Алексей Осадчий я сам русский