Прочие социальные темы

Чем отмывается нечистая сила?

Может святой водой...
Раиль Иванов
Лучший ответ
лезут в голову всякие непристойности )) ну пусть это будет лимонад тархун
Порошком ТАЙД? Мы идем к Вам:))
- -
Добрыми помыслами - в хозяйственном отделе спросить )))
Откуда появились матерные слова, какова природа этих слов и почему люди, собственно используют гнилые слова. Мат – это явление древние и оно присуще всем народам земли. Апостол Павел писал ещё в первом веке о гнилых словах. Ефесянам 4:29 Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим. В 4 веке Иоанн Златоуст говорил : «Когда кто матерными словами ругается, тогда у престола Господня мати Божия данный ею молитвенный покров от человека отнимает и сама отступает, и который человек матерно избранится, себя в той день проклятию подвергает, понеже мать свою ругает и горько ее оскорбляет. С тем человеком не подобает нам есть и пить, если не отстанет от онаго матерного слова» . Почему слова, которые используются в основном в медицинском плане и являются медицинскими терминами, становятся нецензурной лексикой, гнилым сквернословием? Интересно то, что во всех языках и культурах нецензурные слова обозначают одно и тоже. Это небольшая группа слов, в которую включены названия частей тела, прежде всего половые органы, всё что связано с половым актом, физиологические отправления. По словам епископа Варнавы (Николай Николаевич Беляев) , сквернословие или срамословие – «наследие чисто языческое. Оно всецело коренится в фаллических культах Древнего Востока, начиная с глубин сатанинских (Откровение 2:24) и темных бездн разврата в честь Ваала, Астарты и прочих и кончая классическими наследниками Хама» . В древнем Вавилоне в земле Ханаанской, были развиты культы, в которых практиковалось принесение младенцев в жертву, блуд, ритуальная проституция, полным ходом практиковалось служение разврату. По сути, терминология, которая использовалась в ритуальных заклинаниях и стала основой для матерных слов. Из истории нам известно, что по повелению Бога, за растление и грехи, эти народы были истреблены с лица земли. Сегодня, когда человек произносит нецензурные слова, он не задумываясь об этом, призывает демонские силы, принимая участие в поклонении древнему изуверскому культу, за которым стоит дьявол.
Иакова 3: 6 И язык - огонь, прикраса неправды; язык в таком положении находится между членами нашими, что оскверняет все тело и воспаляет круг жизни, будучи сам воспаляем от геенны.
Кери ты не права
ряд журналистов обвинили Мадонну в нецензурщине, типа мол она матерится http://www.youtube.com/watch?v=3rUGsXW4jss
а на самом деле эта сатанистка пела на родном языке слово БОЖЕСТВЕННО
и если задумаешься над смыслом этого слова, да еще прочтешь имя бога YHWH, как того требует транскрипция, то поймешь, что так называемый мат = язык народа, которого ты рекламируешь
или взять, например, жаргон http://www.liveinternet.ru/users/celo/post84150780/
слова ЙОБА МАТЬ = папа мама
а вот суть религии http://www.megaobzor.net/wallpapers/easter2.jpg
если древние и при чем тут, то только сефарды и хазары
Чистым спиртом.
Тем что тебя поимеют без мыла.
Сразу же сам ты и смирненьким станешь.
Тем кто имел и в глазки заглянешь.
Aleksandr Shwedov
хорошим ремнем :)
Иван Несвит
бензином с зажженной спичкой
Игорь Зинченко
Интернет отключить.
Ксения Казина
молится надо и просить у Господа прощения если в чем провинился
сходи в храм, рядом есть святой источник? окунитесь.
Кровью, только кровью, или силой умной мысли достаточной, чтобы не верить во все это.