Прочие социальные темы
Чем отличается Русский от Россиянина?
Русский рожденный в России, а Россиянин человек который проживает в России
Россияне - все граждане России, вне зависимости от национальности
Русский - национальность.
Национальностью!! ! Русский, он и есть русский... А россиянин может быть и дагестанцем, и евреем, и грузином....
Статусом
Русский -национальность
Россиянин-житель России
Россияне- проживающие на территории РФ с российским паспортом, русский- национальность.
Русский от природы и в душе русский. Патриот. А россиянин тот, кто живёт в России и имеет российское гражданство.
отсутствием бороды до колена и тюрбана
русский-национальность, Россия-государство
Русский - национальность, россиянин - гражданин России любой национальности.
Русский - национальность, россиянин - житель России.
русский это грани. росиянин - аморфность
росияни -это лохи которые идут под надзором пастуха.
русский -это человек который любит свою родину и готов на все ради нее
Первый - славянин русской национальности.
Второй - человек любой национальности (не русской), проживающий на территории России.
Должен Вас огорчить. Ничем. Русский проживающий в России является россиянином. А вот русский проживающий за пределом РФ (имеющий гражданство другого государства) не является россиянином, и вся разница определяется условиями жизни русского в каждом из государств.
Русский-национальность, а Россиянин-гражданин
глаз узкий ...; ))))
Русский ето национальность а Россиянин ето то кто живёт в России
РОссиянин это не нация
иди в школу
Самосознанием, патриотизмом и поступками.
русский - это нация
а россиянин - это гражданин РФ
Русский - национальность, россиянин -гражданство