у парня моей мамы есть мать, бабушка, погубившая всю семью, своей дикой любовью. дочь, сына и 2ух внуков. в этом году в первый раз отмечала с ними новый год и под бой курантов, хрен её заставил ляпнуть " Тяжёлый будет нынче год, ох тяжёлый" ( сводя на высокосный год) , через месяц умер сын отчима.
тут звонит мне на первое сентября и говорят опять, тяжёлый год нынче будет, но под конец короткий, быстро закончится для тебя. таким образом, поздравила меня с днём знаний. у меня 11ый класс. звонила 5 мину назад, не пойму почему, но меня охватила паника непонятная, сижу и плачу. уже и про себя говорю "твоё дело, в твоё поганое тело, твои речи тебе на плечи".
нахлынула отска, от слов. хочу разодрать её на клочки. в этом году в первый раз отошла от депрессии и пошла на отличный настрой, эта бабка всё уничтожила.
Прочие социальные темы
не могу избавиться от мысли. помогите.
люди такие -им сукам прям не в моготу когда другим счастье мир да любовь-не верь ни во что а лучше придумай своё -свечку зажги по комнатам пройди и горсть сахара себе под порог кинь россыпью-
у меня мать такая же сука злобная двуличная тварь -в глаза любовью и заботой осыпет а за спиной проклянает -и отца и брата в могилу свела сука теперь ко мне подбирается но с меня где сядешь там на жопу и рухнешь!
свечку зажги и походи -всё будет хорошо!
удачи и учись на совесть -стране нужны умные молодые люди!
Сходите в церковь.
Это те надо в своем городе, что бы тебя кто нибудь успокоил. прогуляться на улице.
а про путина бабка ничего не говорила?
Меня интересует а что Вы ей отвечаете? Приседаете небось? Если бы не эта бабушка не было бы парня Вашей мамы... не правда ли?
не циклись на плохих словах --отвлекись!
Не стоит так зацикливаться на чужих словах. Бабушка пророчица, ясновидящая? Нет. Иначе она бы всем своим близким здоровья и благополучия наворожила. Она просто ЛЯПАЕТ не думая, а окружающие её слова принимают как приговор, и ЖДУТ неприятностей. А непрятности не заставляют себя долго ждать, и идут туда, где их жду. Её слова ставят вам программу, а вы беспрекословно её выполняете. Начнёт она вам что-то пророчить, а вы возьмите и поспорьте с ней, выскажите своё мнение, может придёте к общему видению ситуации.
как книжках - топориком...
Это вам девушка в раздел магии и гадания
Откинь неприятные мысли. Все будет хорошо!
застрели эту падлу!!
У нас на такую чушь прапор отвечал " что б ты сдох" - перезвони ей может и тебе поможет)))
не воспринимай все близко к сердцу. Не думай о плохом, мысли материализуются. Все будет хорошо не плач, не переживай. Отгоняй от себя плохие мысли и наслаждайся жизнью.