Прочие социальные темы

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЖИТЬ ЕСЛИ РАБОТЫ НЕТ??? Это что истреблние российской нации кризисом?

На нынешней работе зарплату не платят, есть то хочется!
Я так понимаю что отвечающие в основном из москвы и области!
Владимир Заремба
Лучший ответ
работы полно, стоит поискать
работы полно, но вы же не захотите ее выполнять. Лучше сидеть за компом и жаловаться...
Работа всегда есть. Правде некоторым амбиции и лень мешают её увидеть или найти.
а че вы туда ходите?.. если не платят.. таких дибилов точно надо истреблять..
Работа всегда есть.
Ирина Абрамова
Работа есть всегда, если кушать сильно хочется-амбиции придётся подвинуть немного, тут дело личное
а причем тут россия?? эти проблемы сейчас во всем мире.
не работу надо искать а заработок
Mihail Ruazantsev
Проповедуют умеренность, аскетизм и воздержание,
Говорят: «Умерь желания! Скушай грушу на обед! »
А спорить с этими аскетами — это все равно как с морковными котлетами:
Ну какая философия у морковных у котлет?
А нас и так лишили многого, нам развеяли иллюзии.
Коммунизм, демократия — обернулись пустяком.
Идеалы наши стырили, горизонты наши сузили
И хотят отнять последнее — буженину с чесноком!
Сергей Ширяев
зачем так мрачно. всё у вас будет хорошо!!!
Да полно работы, а в США вообще переезд ради работы в другой конец страны считается нормой, у нас же почему то все считают что им по месту жительства должны предоставить рабочее место
С такой грудью, как у вас, проблем быть не должно )) Вы надеетесь, что вам работу ЗДЕСЬ предложат или, может, накормят?
Ищите новую работу.
Nikolay Sergeev
искать более выгодное место работы. безвыходных положений не бывает)
Нет. По вашему, - так это геноцид чевечества, - кризис то мировой, у нас хоть газ есть, что уже хорошо!!!!